Age of Empires II
Легенда, а точнее эпопея игры — это 10 тысяч лет, которые отведены для развития маленького племени каменного века.
|
Легенда, а точнее эпопея игры — это 10 тысяч лет, которые отведены для развития маленького племени каменного века. Игроки выступают здесь духами, направляющими эволюцию человека в правильное русло. Имея в начале лишь самую малость ресурсов, игрокам предстоит создать из первобытного племени великую цивилизацию.

Программы разработчика
Icon XP Pro
Unknown
CD Collection v2.10
Unknown
CD Collection - программа для организации каталога файлов, размещенных на любых носителях (жесткие диски, CD-R/CD-RW/DVD диски, дискеты ZIP и т.
Renattach
Unknown
Сканер реализующий наилучший способ борьбы с вирусами распространяемыми по email: переименование всех подозрительных запускаемых файлов содержащихся во вложении.
smtp-vilter
Unknown
Фильтр содержимого для sendmail, обнаруживающий почтовые вирусы и спам.
Sophos Anti-Virus
Unknown
Антивирус для различных разновидностей Unix.
Альтернативные программы
Другие программы категории
Поселение 1.1
iXion group
Поселение - мини-игра, стратегия-симулятор развития города.
Поселение FE 1.0 Fin
Light Reality Studios
Поселение - мини-игра, стратегия-симулятор развития города.
Русские Церты beta
Attackie Software
Игра.
Сахалинская колония 3.47
Жмулевски Григорий
Экономическая пошаговая стратегия.
Спасти Леопарда 1.0
NIKITA
Спасти Леопарда - модель абсолютно реальной ситуации.