Bandwidth Splitter for Microsoft ISA Server 1.0

Bandwidth Splitter for Microsoft ISA Server 1.0 Screenshot Bandwidth Splitter - это расширение для Microsoft ISA Server, добавляющее в него новые возможности для рационального распределения Интернет-канала между пользователями и серверами в соответствии с установленными правилами.

Разработчик:   Unknown
      другие программы →
Лицензия:   Shareware
Размер:   1K
Язык:   
ОС:   Windows Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Bandwidth Splitter - это расширение для Microsoft ISA Server, добавляющее в него новые возможности для рационального распределения Интернет-канала между пользователями и серверами в соответствии с установленными правилами. Имеется возможность ограничить скорости соединений клиентов (шейпинг), а также объем использованного трафика за период (день, неделю, месяц). Еще стоит отметить мониторинг в реальном времени всех пользователей и компьютеров, которые имеют Интернет-соединения через ISA Server, детальное описание всех их соединений, в том числе графики используемого канала как в целом по пользователям, так и по отдельным соединениям.

 Скачать Bandwidth Splitter for Microsoft ISA Server 1.0

Bandwidth Splitter for Microsoft ISA Server 1.0 screenshot
Программы разработчика

Icon XP Pro Icon XP Pro
Unknown

CD Collection v2.10 CD Collection v2.10
Unknown

CD Collection - программа для организации каталога файлов, размещенных на любых носителях (жесткие диски, CD-R/CD-RW/DVD диски, дискеты ZIP и т.

Renattach Renattach
Unknown

Сканер реализующий наилучший способ борьбы с вирусами распространяемыми по email: переименование всех подозрительных запускаемых файлов содержащихся во вложении.

smtp-vilter smtp-vilter
Unknown

Фильтр содержимого для sendmail, обнаруживающий почтовые вирусы и спам.

Sophos Anti-Virus Sophos Anti-Virus
Unknown

Антивирус для различных разновидностей Unix.

Альтернативные программы

Bandwidth Splitter for Microsoft ISA Server 1.0 Bandwidth Splitter for Microsoft ISA Server 1.0
Unknown

Bandwidth Splitter - это расширение для Microsoft ISA Server, добавляющее в него новые возможности для рационального распределения Интернет-канала между пользователями и серверами в соответствии с установленными правилами.

TrafficFilter for Microsoft ISA Server v3.0.7 5 users TrafficFilter for Microsoft ISA Server v3.0.7 5 users
DIOLAN

Приложение для Microsoft ISA Server, предназначенное для эффективного управления объемом Internet – трафика пользователей.

TrafficFilter Std for Microsoft ISA Server TrafficFilter Std for Microsoft ISA Server
Unknown

Возможности Установка квот на допустимый объем Интернет-трафика за определенный период для пользователей.

PVD News System v4.50 PVD News System v4.50
PVDLab

Рассмотрим поближе систему PVD News System v4.

Remote Modem Control 4.0 4.32 Remote Modem Control 4.0 4.32
Климов Антон Викторович

Основные функции: - Удаленное управление модемом по локальной сети - Учет трафика по каждому клиенту в локальной сети - Учет финансовых затрат на интернет (расчет по времени и/или по трафику) - Отчеты за выбранный период по каждому клиенту и по соединениям - Детальный журнал операций клиентов - Шифрование данных, передаваемых между клиентами и сервером - Шифрование паролей провайдеров по алгоритму ГОСТ (стойкость 2^256) - Возможность хранения ключа шифрования на переносном носителе - Передача с клиента логина и пароля провайдера (VIP-соединение) - Обмен сообщениями между клиентами и сервером - Парольная защита доступа к серверу - Возможность создания черного списка клиентов - Наличие основных функций стандартных программ дозвона - Синхронизация времени сервера и клиентов с эталоном в Интернете - Проверка почты WinRoute - Блокировка соединения клиентами или сервером - Вызов соединения по запросу - Возможность отображения на клиентах реально передаваемого им трафика - Запуск программ с параметрами после соединения/разъединения - Наличие http, ftp, https-прокси модуля, поддержка переадресации портов - Поддерживаются Microsoft Windows 9x/ME/NT4.

TrafficFilter for Microsoft ISA Server 2.5.2 5 users TrafficFilter for Microsoft ISA Server 2.5.2 5 users
Дима Баркалов

TrafficFilter позволяет вести учет объема трафика полученного пользователем или группой пользователей за определенный период времени.

TrafficQuota 1.1 TrafficQuota 1.1
DigiRain Technologies

TrafficQuota - это ограничивающее трафик расширение Microsoft ISA Server, которое позволяет запрещать либо разрешать доступ пользователям в Интернет, основываясь на объеме данных, полученных из Интернет.

ALESTA Search 2.0 ALESTA Search 2.0
Unknown

Продукт добавляет возможность полнотекстового поиска на русском и английском языках, а также их сочетаниях в серверные продукты Microsoft и платформы Windows 2000, 2003, Office.

AAS-Торговля-2002ХР 4.00 AAS-Торговля-2002ХР 4.00
Бурлуцкий Алексей Федорович

1 Экспресс обслуживание клиентов по оформлению документов (оптимизация выписки).

TrafficFilter for Microsoft ISA Server 2004 v2.7.1 TrafficFilter for Microsoft ISA Server 2004 v2.7.1 
Баркалов Дмитрий

Позволяет вести учет объема трафика полученного пользователем или группой пользователей за определенный период времени.

Другие программы категории

BIND BIND
Unknown

Сервер Доменных Имен.

DNRD (Domain Name Relay Daemon) DNRD (Domain Name Relay Daemon)
Unknown

Прокси сервер доменных имен для перенаправки запросов к другому DNS серверу.

DNS Commander Enterprise Edition DNS Commander Enterprise Edition
Unknown

Сервер Доменных Имен.

MaraDNS MaraDNS
Unknown

Безопасный и полностью открытый DNS сервер.

Posadis Posadis
Unknown

Стабильный и надежный DNS сервер с графической утилитой настройки.