Disser 5.1 Lite

Disser 5.1 Lite Screenshot Оформление рефератов по шаблонам, автоматическая перенумерация списка литературы.

Разработчик:   Каньковски Петр
      другие программы →
Лицензия:   Freeware
Размер:   216K
Язык:   
ОС:   Windows 98/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Оформление рефератов по шаблонам, автоматическая перенумерация списка литературы. Настройка недокументированных возможностей Word, полезные советы.

 Скачать Disser 5.1 Lite

Disser 5.1 Lite screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы

Disser 5.1 Lite Disser 5.1 Lite
Каньковски Петр

Оформление рефератов по шаблонам, автоматическая перенумерация списка литературы.

Disser Disser
Unknown

Оформление рефератов по шаблонам, автоматическая перенумерация списка литературы.

Поиск рефератов ReferatLAB 1.0.1 Поиск рефератов ReferatLAB 1.0.1 
ReferatLAB

Поиск рефератов - Автоматическая система поиска рефератов on-line в крупнейших коллекциях рефератов.

1cUniCode. Универсальная обработка для перенумерации и обработки кодов справочников и номеров документов. 1cUniCode. Универсальная обработка для перенумерации и обработки кодов справочников и номеров документов.
mahoon

В данной обработке реализован ПРЕДПРОСМОТР и ПРОБНОЕ действие, что коренным образом отличает ее от подобных обработок по перенумерации.

Поиск рефератов, дипломов, курсовых и сочинений 2.0 Поиск рефератов, дипломов, курсовых и сочинений 2.0
Cityref.ru

Автоматическая система поиска рефератов on-line в крупнейших коллекциях рефератов.

CiteMaster 1.4 CiteMaster 1.4 
CompNera Research Labs

Это программа для студентов, аспирантов, научных работников, инженеров: автоматически оформляет список литературы в соответствии с заданными правилами.

СiteMaster 3.006 СiteMaster 3.006
CompNera Research Labs

CiteMaster - это программа для студентов, аспирантов, научных работников, инженеров.

ReferatLAB 1.0.1 ReferatLAB 1.0.1
Unknown

Автоматическая система поиска рефератов on-line в крупнейших коллекциях рефератов.

iRefDown 1.0 iRefDown 1.0 
Вадим Барский Dooda Software

Программа iRefDown предназначена для облегчения скачивания рефератов с сайта www.

WTG Tools 2.3b WTG Tools 2.3b
Unknown

добавление/настройка/удаление аккаунтов (ограничение — 20 аккаунтов) добавление/настройка/удаление категорий (например, у меня такие: Transport, Food, Beer, Technics, Misc, Credits, Salary) (ограничение — 500 категорий) добавление/настройка/удаление транзакций отображение общего баланса, баланса на текущий день импорт (частичный) и экспорт данных из QIF (формат импорта/экспорта в PocketBank и некоторых других приложениях) переключение отображения системного статуса и панели кнопок справа выделение приходных/расходных транзакций разными цветами фильтр транзакций суммирование с очисткой архивирование/восстановление файла данных настройка вида, в том числе расцветки некоторые общие настройки программы удаление по фильтру архивирование по расписанию поиск по подстроке или дате график изменения баланса полная конфигурация диалога транзакции настройка шрифтов масштабирование сортировки по дате, по транзакции, по категории, по сумме сортировки прямая и обратная перекрестные транзакции между аккаунтами настраивается категория по умолчанию цветовые гаммы: WTG, Весна, Море, Ночь (если подберете хорошую гамму, присылайте — включу в предлагаемые варианты настроек) валюта для отображения калькулятор в поле ввода суммы: если написать простое арифметическое суммирование, то при нажатии «Сохранить» проводится пересчет, и диалог отображается снова, но уже с подсчитанной суммой возможно использование предыдущей транзакции для создания новой настройка валют отдельно для каждого аккаунта можно выбрать, что показывать в крайней правой колонке транзакций — приход или баланс (если баланс, то приход и расход выводятся в предпоследней колонке, расход — с минусом) форматирование дат осуществляется соответственно системным настройкам настраивается стартовый режим — аккаунт или транзакции в режиме транзакций появился авторежим — выбор из нескольких наиболее встречающихся транзакций и автоматическое добавление поддержка кириллицы (выберите шрифт Mono8 или Mono11) некоторые настройки для аккаунта типа «Телефон» для аккаунта типа телефон сделаны специфические операции: добавление входящего/исходящего/мобильного/городского разговора, входящей/исходящей SMS, автоначисление абонентской платы переход между аккаунтами по Ctrl-Left/Right, между месяцами по Ctrl-Up/Down выборочное суммирование в память: занести в память Ctrl-Y, вставить транзакцию из памяти Ctrl-W полностью русская и английская версии настройка вида списка транзакций индивидуально для каждого аккаунта дополнительная индивидуализация для аккаунта типа «Телефон» экспорт данных в виде табулированных полей; если потребуется импортировать полученный файл в Excel, его нужно предварительно открыть блокнотом (notepad.

Другие программы категории

Active File Compare 2.0 Active File Compare 2.0
Евгений Баянов

Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.

Icon XP Pro Icon XP Pro
Unknown

1st Page 2000 2.0 Final 1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft

1st Page 2000 2.

SMS Subscribe v1.01 SMS Subscribe v1.01
almaz

Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.

RV-SMS v1.0 RV-SMS v1.0
Райчев Евгений

Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.