Добавление необходимых реквизитов при переносе из 7.5, 7.7

Добавление необходимых реквизитов при переносе из 7.5, 7.7 Screenshot Добавляет необходимые реквизиты при переносе справочников из Торговли 7.

Разработчик:   Sergej
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Добавляет необходимые реквизиты при переносе справочников из Торговли 7.5 или 7.7. Обработка сыровата. Сделал по необходимости. Может кому пригодится.

 Скачать Добавление необходимых реквизитов при переносе из 7.5, 7.7

Добавление необходимых реквизитов при переносе из 7.5, 7.7 screenshot
Программы разработчика

Отчет по движению товаров Отчет по движению товаров
Sergej

Отчет по движению товаров.

И снова И снова "Объявление" в банк
Sergej

И снова "Объявление" в банк.

Отчет по материалам и Товарный отчет для Бухг.4.2. Отчет по материалам и Товарный отчет для Бухг.4.2.
Sergej

Отчет по материалам и товарный отчет для Бухг.

Оборотная ведомость ТМЦ Оборотная ведомость ТМЦ
Sergej

Оборотная ведомость ТМЦ.

Формирование прихода и расхода по Фин учету для выправления текущих остатков по фактическому складу и финанасовому. Формирование прихода и расхода по Фин учету для выправления текущих остатков по фактическому складу и финанасовому.
Sergej

Этот отчет предназначен для формирования прихода и расхода по Фин учету.

Альтернативные программы
Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.