Документ ввода остака по товару в комплексной конфигурации

Документ ввода остака по товару в комплексной конфигурации Screenshot Ввод остатков товара на складе в комплексной конфигурации 77 вводится двумя типами документов - ввод остатков и ввод партий товара.

Разработчик:   Александр
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Ввод остатков товара на складе в комплексной конфигурации 77 вводится двумя типами документов - ввод остатков и ввод партий товара. Предлагаемый документ генерирует эти два документа, а при отмене своего проведения удаляет их.

 Скачать Документ ввода остака по товару в комплексной конфигурации

Документ ввода остака по товару в комплексной конфигурации screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы
Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.