DrUpdate for DrWeb 3.3.5c (beta)

DrUpdate for DrWeb 3.3.5c (beta) Screenshot Альтернативная программа для обновления антивирусных баз отечественного антивируса DrWeb.

Разработчик:   Unknown
      другие программы →
Лицензия:   Freeware
Размер:   338K
Язык:   
ОС:   Windows Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Альтернативная программа для обновления антивирусных баз отечественного антивируса DrWeb. Выполняет функции аналогичные втроенной в антивирус утилиты, при этом легко настраивается и независима от самого антивируса, может использоваться для организации автоматического обновления антивируса в корпоративной сети (Сеть Майкософт, HTTP). Встроенный http сервер для организации http обновления. Распространяется с исходным кодом. Теперь программа определяет прокси и путь к локальным базам автоматически и не требует настройки. Эта версия содержит на данный момент уникальную функцию - получение и автоматическая установка баз drwrisky.vdb и drwnasy.vdb, доступных официально только бета-тестерам. В этой версии- новая функция, синхронизация часов ПК с атомными часами NTP и SNTP серверов. Тестовая версия специально для сторонников нашей программы.

 Скачать DrUpdate for DrWeb 3.3.5c (beta)

DrUpdate for DrWeb 3.3.5c (beta) screenshot
Программы разработчика

Icon XP Pro Icon XP Pro
Unknown

CD Collection v2.10 CD Collection v2.10
Unknown

CD Collection - программа для организации каталога файлов, размещенных на любых носителях (жесткие диски, CD-R/CD-RW/DVD диски, дискеты ZIP и т.

Renattach Renattach
Unknown

Сканер реализующий наилучший способ борьбы с вирусами распространяемыми по email: переименование всех подозрительных запускаемых файлов содержащихся во вложении.

smtp-vilter smtp-vilter
Unknown

Фильтр содержимого для sendmail, обнаруживающий почтовые вирусы и спам.

Sophos Anti-Virus Sophos Anti-Virus
Unknown

Антивирус для различных разновидностей Unix.

Альтернативные программы

DrUpdate for DrWeb 3.3.5c (beta) DrUpdate for DrWeb 3.3.5c (beta)
Unknown

Альтернативная программа для обновления антивирусных баз отечественного антивируса DrWeb.

DrUpdate 3.3.2 with Risky/Nasty updater DrUpdate 3.3.2 with Risky/Nasty updater 
Unknown

Альтернативная программа для обновления антивирусных баз отечественного антивируса DrWeb.

DrUpdate 3.3.4 for DrWeb DrUpdate 3.3.4 for DrWeb
Unknown

Альтернативная программа для обновления антивирусных баз отечественного антивируса DrWeb.

DrUpdate OSP 3.2.2.2 DrUpdate OSP 3.2.2.2
Dark Software

Альтернативная программа для обновления антивирусных баз отечественного антивируса DrWeb.

DrUpdate 6 Final от 17.02.07 для DrWeb 4.33 DrUpdate 6 Final от 17.02.07 для DrWeb 4.33
Александр Мясников (Дарк, DarkSoftware, г. Кольчугино Владимирской обл.)

Широко известная в узких кругах программа для обновления антивирусных баз заслуженно лучшего антивирусного продукта - DrWeb Санкт-Петербургской Лаборатории Игоря Данилова.

SNTP Client/Server SNTP Client/Server
Unknown

Данная программа реализует клиент/сервер SNTP (Simple Network Time Protocol Version 4 for IPv4, IPv6 and OSI, RFC 2030) - протокол синхронизации времени с точностью от 1 до 50 миллисекунд.

SNTP Client / Server v3.0 SNTP Client / Server v3.0
Компьютерный Сервис Центр

Данная программа реализует клиент/сервер SNTP (Simple Network Time Protocol Version 4 for IPv4, IPv6 and OSI, RFC 2030) - протокол синхронизации времени с точностью от 1 до 50 миллисекунд.

CheckDB v2.6.20 CheckDB v2.6.20
Попов Андрей Васильевич

Система автоматически отслеживает любые изменения сетевых ресурсов и служб, включая доступность баз данных и в случае необходимости сообщает Вам о критических статусах всеми доступными способами! Система мониторинга представляет из себя программный комплекс ориентированный на работу на отдельном персональном компьютере, подключенному в общую тестируемую сеть и позволяет автоматически определять с заданными интервалами времени доступность тестируемых компонент с выводом информации в графическом, текстовом, звуковом, почтовом, экранном и пейджинговом режимах.

UserGate 4.1.0.1746 UserGate 4.1.0.1746
eSafeLine

UserGate - это классический прокси-сервер, обеспечивающий доступ в интернет пользователям локальной сети.

WinLanEm 2005 WinLanEm 2005
Павел Дмитриевич Шишковец

Некоторые возможности: • отправка / прием текстовых сообщений с возможностью немедленного ответа - удобное составление письма и отправка его адресату, выбираемого из списка.

Другие программы категории

Stocona Antivirus 3.3 Standart Stocona Antivirus 3.3 Standart
НПФ "Стокона"

Stocona Antivirus 3.

Tauscan 1.5 Tauscan 1.5
Agnitum, Ltd.

Эффективный анти-троян сканнер, способный обнаружить и удалить все известные типы троянских вирусов, которые могут заразить Ваш компьютер.

UNA for Win32 (Украинский Национальный Антивирус) 1.70 UNA for Win32 (Украинский Национальный Антивирус) 1.70
Украинский Антивирусный Центр

Программа оптимизирована для работы в среде операционных систем Windows и представляет собой антивирус-полифаг со встроенными функциями ревизора диска, чувствительным эвристическим анализатором, инструментарием для автоматизированного обновления через Интернет.

DrWeb Updater 1.31 DrWeb Updater 1.31
Бондаренко Владимир Николаевич

Альтернативная утилита для обновления баз известного антивируса DrWeb.

AnVir Virus Destroyer 3.7 AnVir Virus Destroyer 3.7
AnVir Software

Anvir предназначен для борьбы с резидентными вирусами.