Экспорт данных для ГУП "Московское качество"

Экспорт данных для ГУП Экспорт данных для ГУП "Московское качество" .

Разработчик:   mos-ad
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Экспорт данных для ГУП "Московское качество" .
Делалось для комплексной конфигурации
Все что нужно в read.me
07 мая 2003
Там в процедур СформироватьФайл() закралась ошибка
Вместо строки
СокрЛП(ПрЗнТабЗап(ТабЗап.ОптРозница))
напишите строку
?(Строка(СокрЛП(ТабЗап.ОптРозница)) = Строка("0"),"0","1")
Получалось что если розница, то 0 в файл не ставился

 Скачать Экспорт данных для ГУП "Московское качество"

Экспорт данных для ГУП
Программы разработчика

"Регламентированная отчетность" -- автозаполнение титульных листов регламентированных отчетов
mos-ad

Умеет заполнять: 1.

Экспорт данных для ГУП Экспорт данных для ГУП "Московское качество"
mos-ad

Экспорт данных для ГУП "Московское качество" .

Альтернативные программы

Экспорт данных для ГУП Экспорт данных для ГУП "Московское качество"
mos-ad

Экспорт данных для ГУП "Московское качество" .

Функции для работы с ТЗ (Таблицами Значений) Функции для работы с ТЗ (Таблицами Значений)
ADirks

Набор функций для работы с Таблицами Значений, которые я очень часто использую для клепания сложных отчетов.

MacCentre Pocket RussKey 2003 1.26 MacCentre Pocket RussKey 2003 1.26
Unknown

Полная версия MacCentre Pocket RussKey 2003 представляет собой систему полной русской локализации для карманных компьютеров платформы Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 2003 Second Edition.

Скрипт Скрипт "Замена кода" 
artbear

Набор полезных макросов для замены/редактирования/вставки кода.

Mobile Device Manager - Менеджер КПК - автоматизация обмена данными между КПК и РС Mobile Device Manager - Менеджер КПК - автоматизация обмена данными между КПК и РС 
nnn

Mobile Device Manager Менеджер КПК: оболочка над Remote API (RAPI) предназначен для автоматизации обмена данными с КПК на платформе Windows CE позволяет программно: управлять файлами и каталогами КПК производить изменения в реестре КПК запускать приложения в КПК из PC выполнять обмен файлами между КПК и PC Выполнен в виде ActiveX.

Скрипты для OpenConf'a для перехода к формуле элемента управления/дереву Метаданных Скрипты для OpenConf'a для перехода к формуле элемента управления/дереву Метаданных
MetaEditor

Набор процедур для навигации по конфигурации 'ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ: ' [*] Объединены в один скрипты GotoFormula, GotoMdTreeItem ' (имена процедур сохранены для совместимости с Навигацией и др.

ROM-Mail ROM-Mail
ROM

Функциональная классификация Получение почты напрямую через POP3 Отсылка почты напрямую через SMTP ———————————————————————————————————————— Библиотека ROM-Mail предназначена для работы с электронной почтой по протоколам POP3 и SMTP.

Журнал документов для обмена между разными информационными базами (обмен производится через текстовый файл) Журнал документов для обмена между разными информационными базами (обмен производится через текстовый файл) 
Роман

Подробное описание работы: http://www.

Обмен данными. Выгрузка документов из типовой Торговля и склад (ТиС) версии 9.2 и загрузка в типовую Бухгалтерию версии 4.5 Обмен данными. Выгрузка документов из типовой Торговля и склад (ТиС) версии 9.2 и загрузка в типовую Бухгалтерию версии 4.5 
koser

Выгрузка документов из типовой "Торговля и склад" 9.

FWLogger 1.0.0 FWLogger 1.0.0
Васильчиков Василий Сергеевич

Firewall Logger 1.

Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.