Furiah, v1.0.0.33

Furiah, v1.0.0.33 Screenshot Программа предназначена для преобразования форматирования DOS-текста в Windows.

Разработчик:   PLAstic
      другие программы →
Лицензия:   Freeware
Размер:   400K
Язык:   
ОС:   Windows Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Программа предназначена для преобразования форматирования DOS-текста в Windows. В текстовых файлах DOS каждая строка заканчивается символами перевода строки, что делает каждую строку отдельным абзацем в представлении Windows-редакторов. Furiah, руководствуясь несколькими алгоритмами, изменяет форматирование текста, объединяя строки, логически составляющие абзац и сохраняет фрагменты, не подлежащие форматированию - исходные тексты программ, таблицы и пр. Программа имеет алгоритмы для обработки не только русскоязычных текстов, но и текстов на других языках. Весьма полезна при публикации в web текстов DOS.

 Скачать Furiah, v1.0.0.33

Furiah, v1.0.0.33 screenshot
Программы разработчика

Furiah, v1.0.0.33 Furiah, v1.0.0.33
PLAstic

Программа предназначена для преобразования форматирования DOS-текста в Windows.

Альтернативные программы

Furiah, v1.0.0.33 Furiah, v1.0.0.33
PLAstic

Программа предназначена для преобразования форматирования DOS-текста в Windows.

Учебник по технологии программирования Учебник по технологии программирования
Unknown

Приходилось ли вам когда-нибудь: тратить кучу времени на то, чтобы закодировать неверный алгоритм? использовать слишком сложную структуру данных? при тестировании программы пропустить очевидную проблему? тратить день на то, чтобы обнаружить ошибку, которую можно было бы найти за пять минут? сталкиваться с тем, что программа должна работать в три раза быстрее и использовать меньше памяти? затрачивать титанические усилия на то, чтобы перевести программу с рабочей станции на PC или наоборот? пытаться внести изменения в чужую программу? переписывать программу целиком, потому что разобраться в ней не удалось? Ну и как — понравилось? С программистами такое происходит все время.

Учебник по языку Ассемблер в задачах и примерах Учебник по языку Ассемблер в задачах и примерах
Unknown

Профессия программиста удивительна и уникальна.

PVD News System v4.50 PVD News System v4.50
PVDLab

Рассмотрим поближе систему PVD News System v4.

MouseImp Pro Live! Source Code 0.0.0.0 MouseImp Pro Live! Source Code 0.0.0.0
Unknown

MouseImp Pro Live! Source Code - это исходные тексты mouse imp pro.

Учебник по языку Basic в задачах и примерах Учебник по языку Basic в задачах и примерах
Unknown

Представляемая книга содержит опыт, накопленный автором за время работы преподавателем информатики в школе.

Комплекс программ Комплекс программ "Эконом" 2002
Коршак Валерий

Если Вы не окончательно “зомбированы” рекламой, способны принимать самостоятельные решения, действительно желаете сберечь свои средства и уйти от проблем в сфере обработки информации, то последующее изложение предназначено для Вас.

ALESTA Search 2.0 ALESTA Search 2.0
Unknown

Продукт добавляет возможность полнотекстового поиска на русском и английском языках, а также их сочетаниях в серверные продукты Microsoft и платформы Windows 2000, 2003, Office.

MySQL Web Shell MySQL Web Shell
Григорович, Роман

Основные возможности скрипта: - соединение с любой другой базой моментально, просто изменяя параметры; - автоматически получаемый список баз данных на сервере (при удачном логине к базе) и затем выбор нужной базы; - автоматически создаваемый список таблиц при удачно выбранной базе; - появление выпадающего меню при наведении на название любой таблицы, в котором есть возможность автоматически составить SELECT-запрос по выбранным полям таблицы или сделать INSERT-запрос по выбранным полям таблицы, кроме того рядом с каждым полем указываеться MySQL-тип этого поля (всего этого нет в браузере Netscape, а в Internet Explorer это можно отключить по желанию в параметрах, такое может потребоваться при слишком большом количестве таблиц в базе, когда приходиться делать много запросов по получению списка полей и их типа для каждой из таблиц); - при щелчке мышью на название таблицы создает SELECT-запрос по всей таблице; - при двойном щелчке мышью на название таблицы создает запрос для вывода информации о таблице (только в Internet Explorer); - если запрос возможно отобразить в виде таблицы, то он отображаеться на экране после его выполения; - возможность real-time просмотра fetch-процесса (строки таблицы показываються по ходу загрузки браузером), но иногда при этом возможны искажения полей таблиц (из-за специфики html); - выполнение запроса по нажатию комбинации Control+Enter в любом месте страницы (чтобы не нажимать кнопку submit); - Logout сессии (сессия поддерживаеться с помощью Cookie).

ATable 5.6 ATable 5.6
Щетинин Александр

ATable обеспечивает простой и интуитивный интерфейс который позволяет создавать абсолютно произвольные таблицы прямо в чертежей AutoCAD.

Другие программы категории

TextDecode 2002 [3.2] TextDecode 2002 [3.2]
Заволжский Александр

TextDecode - улилита для преобразования текста из одной кодировки в другую.

AnyCode v1.50.3 AnyCode v1.50.3
Евгений Иванов

Автоматический перекодировщик русских текстов в разные кодовые страницы.

Encoding ChangerMacro 98 Encoding ChangerMacro 98
Unknown

Вордовский макрос, который может перекодировать изкодировок Win-1251, DOS,ISO,KOI8-R,Mac налету.

"Установленные шрифты" автор К. Артем
Unknown

Просмотр установленных в системе шрифтов и печать образцов.

Реаниматор от компании Реаниматор от компании "Арсеналъ"
Unknown

Программа восстановления кодировки почтовых сообщений или просто текста.