Hermit Mail v.1.0

Hermit Mail v.1.0 Screenshot Примитивный скрипт, ограниченное количество полей в форме, никаких интересных функций, нет ридми файла (он здесь и не нужен).

Разработчик:   -
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   3K
Язык:   
ОС:   Windows Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Примитивный скрипт, ограниченное количество полей в форме, никаких интересных функций, нет ридми файла (он здесь и не нужен).

 Скачать Hermit Mail v.1.0

Hermit Mail v.1.0 screenshot
Программы разработчика

Up.Simulator 4.0 Up.Simulator 4.0
-

Симулятор WAP-броузера.

Расшифровка VIN автомобилей Расшифровка VIN автомобилей
-

С помощью этой небольшой программки вы сможете расшифровать VIN-номера автомобилей марок Audi, BMW, Lada, Mercedes Benz, Nissan, Opel, Seat, Skoda, Toyota, Volkswagen, Volvo, Jeep.

WaveBar WaveBar
-

Переливающаяся линия.

Hypnosis Title Hypnosis Title
-

Гипнотизирующее лого.

ImageChunks v.2 ImageChunks v.2
-

Альтернативные программы

Hermit Mail v.1.0 Hermit Mail v.1.0
-

Примитивный скрипт, ограниченное количество полей в форме, никаких интересных функций, нет ридми файла (он здесь и не нужен).

WOSendFile v3.1 WOSendFile v3.1
WOteam (shaman)

Очень хороший скрипт, может отсылать два файла одновременно, можно делать неограниченное количество полей в форме.

Заполнение и печать Ветеринарных справок по Форме 2, форме 3, форме 4 Заполнение и печать Ветеринарных справок по Форме 2, форме 3, форме 4
developer

Заполнение и печать Ветеринарных справок по Форме 2, форме 3, форме 4 Программа предназначена для организаций, занимающихся продажей продуктовых товаров (мяса, рыбы и т.

Physics 2.0 Physics 2.0
NanoSoft Group

Программа позволяет быстро и легко вычислять, строить и анализировать траекторию движения заряженной материальной точки, брошенной под углом к горизонту, под действием однородных электрических полей.

UNIDAT - Конструктор АРМ-ов 1.0 UNIDAT - Конструктор АРМ-ов 1.0
Александр Бережной

ЭТА ПРОГРАММА ПРЕДНАЗНАЧЕНА НЕ ДЛЯ ПРИВЫЧНОГО "ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" ОБЫЧНЫХ БАЗ ДАННЫХ - для бегания по физическим файлам в каталогах , выполнения "английских" стандартных команд над базами данных нет недостатка и в других программах , а ЭТА ПРОГРАММА - ЭТО НАСТРАИВАЕМАЯ НА КОНКРЕТНУЮ ЗАДАЧУ РАБОЧАЯ СТАНЦИЯ , для работы оператора, который может вообще не разбираться, в таких вещах как, например, дерево каталогов и вообще ни в каких компьютерных делах - собственно для которых и создаются обычно СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА (АРМ-ы по-старому.

Винни-Пух Винни-Пух
Unknown

Тема составлена на основе легендарных российских мультфильмов "Винни-Пух и день забот" и "Винни-Пух идет в гости".

MySQL Web Shell MySQL Web Shell
Григорович, Роман

Основные возможности скрипта: - соединение с любой другой базой моментально, просто изменяя параметры; - автоматически получаемый список баз данных на сервере (при удачном логине к базе) и затем выбор нужной базы; - автоматически создаваемый список таблиц при удачно выбранной базе; - появление выпадающего меню при наведении на название любой таблицы, в котором есть возможность автоматически составить SELECT-запрос по выбранным полям таблицы или сделать INSERT-запрос по выбранным полям таблицы, кроме того рядом с каждым полем указываеться MySQL-тип этого поля (всего этого нет в браузере Netscape, а в Internet Explorer это можно отключить по желанию в параметрах, такое может потребоваться при слишком большом количестве таблиц в базе, когда приходиться делать много запросов по получению списка полей и их типа для каждой из таблиц); - при щелчке мышью на название таблицы создает SELECT-запрос по всей таблице; - при двойном щелчке мышью на название таблицы создает запрос для вывода информации о таблице (только в Internet Explorer); - если запрос возможно отобразить в виде таблицы, то он отображаеться на экране после его выполения; - возможность real-time просмотра fetch-процесса (строки таблицы показываються по ходу загрузки браузером), но иногда при этом возможны искажения полей таблиц (из-за специфики html); - выполнение запроса по нажатию комбинации Control+Enter в любом месте страницы (чтобы не нажимать кнопку submit); - Logout сессии (сессия поддерживаеться с помощью Cookie).

WeBi_universal 2.01 WeBi_universal 2.01
WeBi

Php скрипт, универсальный каталог.

E-Mail Form V1.1 E-Mail Form V1.1
Миша

Скрипт для отправки сообщения через HTML форму.

Голосование ver 1.0 Голосование ver 1.0
ProneX

Очень примитивный скрипт, не имеет ни страницы админа, ни защиты от накруток, ничего он не имеет.

Другие программы категории

Change Color 1.1 Change Color 1.1
Lefteris Haritou

Этот скрипт позволяет посетителям сайта выбирать фоновый цвет страницы.

Интим-услуги Nevius 1.0 Интим-услуги Nevius 1.0
Nevius-scripts

Многофункциональная служба интим-услуг: размещение, поиск, просмотр интим-услуг по разным городам или районам города.

Работа Nevius 1.0 Работа Nevius 1.0
Nevius-scripts

Многофункциональная доска объявлений о работе.

Поиск по сайту Поиск по сайту "StrSearch" 1.0
Fortex+

Предназначен для поиска строк или строки на сайте (в HTML файлах например).

Русский портал phpWebThings 6.0 Русский портал phpWebThings 6.0
Victor Mosco

Портал целиком сделан на русском.