iChat Tag 1.2
Все, кто пользуется Intranet Chatом и кто в курсе, что в нем можно создавать ссылки на расшареные в сети файлы, знают, что создавать ссылки - морока.
|
Все, кто пользуется Intranet Chatом и кто в курсе, что в нем можно создавать ссылки на расшареные в сети файлы, знают, что создавать ссылки - морока. Например, есть ну моем компутере "Vasya" в папке "My Pics" занятная картинка "Me and Petya.jpg", которую я хочу донести до всех обитателей чата. Приходится в сообщение вставлять "file:VasyaMy%20PicsMe%20and%20Petya.jpg". Руки переломаешь, пока напишешь. Автор чата тоже не спешит решать подобные неудобства, поэтому было решено сообразить простенькую програмку, облегчающую жизнь. Запускаем программу, жмем кнопку "указать файл". Выбираем нужный файл в диалоге через сетевое окружение (он должен быть расшарен! шары автоматически не создаются!) и жмем "открыть". Все, в буфере обмена уже содержится готовая ссылка. Остается только переключиться на окно чата и нажать "shift+insert" или "ctrl+v". Так же дело обстоит и с папками. При запуске программы из реестра считывается сетевое имя вашего компьютера. Оно подставляется в диалоги и т.о. обзор по файлам начинается именно с вашего компутера. В окне программы, в верхнем поле можно указать любую другую начальную точку отправления. Программа может тормозить, когда вы будете лазить по сети через ее диалоги! Все зависит только от вашей сети...

Программы разработчика
Альтернативные программы
iChat Tag 1.2
Пожелавший Остаться Неизвестным
Все, кто пользуется Intranet Chatом и кто в курсе, что в нем можно создавать ссылки на расшареные в сети файлы, знают, что создавать ссылки - морока.
iChat Tag
Unknown
Все, кто пользуется Intranet Chatом и кто в курсе, что в нем можно создавать ссылки на расшареные в сети файлы, знают, что создавать ссылки - морока.
Учебник по языку Basic в задачах и примерах
Unknown
Представляемая книга содержит опыт, накопленный автором за время работы преподавателем информатики в школе.
OSL Setup Lite
Unknown
OSL Setup Lite (текущая версия 1.
Учебник по технологии программирования
Unknown
Приходилось ли вам когда-нибудь: тратить кучу времени на то, чтобы закодировать неверный алгоритм? использовать слишком сложную структуру данных? при тестировании программы пропустить очевидную проблему? тратить день на то, чтобы обнаружить ошибку, которую можно было бы найти за пять минут? сталкиваться с тем, что программа должна работать в три раза быстрее и использовать меньше памяти? затрачивать титанические усилия на то, чтобы перевести программу с рабочей станции на PC или наоборот? пытаться внести изменения в чужую программу? переписывать программу целиком, потому что разобраться в ней не удалось? Ну и как — понравилось? С программистами такое происходит все время.
PVD Internet Newspaper System
PVD Lab.
Для чего нужна эта система?.
Console SSh for Windows 1.1.1
Lan's Soft
Описание SSh for Windows базируется на исходном коде PuTTY, представляет собой консольное приложение Win32, которое позволяет соединяться по ssh-протоколу и эмулирует терминал vt100.
Быстрые регистры
Unknown
Проект «Быстрые регистры для 1С».
xChatLAN v0.985
Шириня Алексей
xChatLAN - продвинутый чат для локальных сетей, сейчас находится в стадии разработки и почти близок к 1-й версии.
Softvoile Rubilnik 1.32
Softvoile
Переключайте окна легко.
Другие программы категории
ICQ Lite 4.14 build 1839 Russian
ICQ Inc
ICQ Lite - Официальная русская версия новой, быстрой и компактной версии ICQ.
Windows Live Messenger (MSN Messenger) 8.1.0178 ![]()
Microsoft
Windows Live Messenger (MSN Messenger) - интернет-пейджер производства компании Microsoft.
ICQ Forwarder 1.32
Dr. Gonzo
ICQ Forwarder - Программа нужна тем, кто жить не может без ICQ.
ICQ SMS Sender 2.15
Dr. Gonzo
ICQ SMS Sender - программа предназначена для отправки SMS через ICQ протокол.
ICQ Pro 2003b Build 3916
ICQ Inc.
ICQ Pro - это Интернет-средство, которое информирует Вас в любое время о тех, кто находится в онлайновом режиме и позволяет при желании общаться с ними.