Перенос данных из налоговой программы 2NDFL

Перенос данных из налоговой программы 2NDFL Screenshot Дання обработка загружает кадровые данные из файла Base_ref.

Разработчик:   Геннадий
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Дання обработка загружает кадровые данные из файла Base_ref.dbf
программы налоговой инспекции 2NDFL в конфигурацию Зарплата и кадры 2.0
опробовал на 209 рел. есть возможность отбора по группе справочника
Сотрудники. Видел сегодня подобную только для 035 рел. в которой загрузка
ведется из текстового файла.
Обработка от 3 июля 2002 года.

 Скачать Перенос данных из налоговой программы 2NDFL

Перенос данных из налоговой программы 2NDFL screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы

Перенос данных из налоговой программы 2NDFL Перенос данных из налоговой программы 2NDFL
Геннадий

Дання обработка загружает кадровые данные из файла Base_ref.

усовершенствование усовершенствование "Что? Где? Когда" (с) (обработка анализа mlg-файла без ВК средствами DOS)
andrewk2

copyright(c) 1 идея обработки анализа mlg файла без ВК средствами DOS Загайнова Вячеслава http://1c.

Автоматическая переброска реквизитов справочника Автоматическая переброска реквизитов справочника "Сотрудники" из "1С-Зарплата и кадры" в "1С-Бухгалтерия"
Serj

Автоматическая переброска основных реквизитов справочника "Сотрудники" из "1С-Зарплата и кадры" в справочник "Сотрудники" "1С-Бухгалтерия".

Программа для автообмена расределенных информационных баз Программа для автообмена расределенных информационных баз
Targitay

Программа для автоматического обмена распределенных баз 1С (УРИБ).

"Камин Налоговый учет 1.0"
КАМИН

Фирма "КАМИН" готовит к выпуску новый программный продукт "КАМИН:Налоговый учет".

ЗАПОЛНИТЬ СПИСОК СОТРУДНИКОВ 1С++ ЗАПОЛНИТЬ СПИСОК СОТРУДНИКОВ 1С++ 
LehaFes

Сделано (28/12/2006): Обработка служит заменой стандартной обработки 1С, выполняется раз в 10 быстрей, для большой базы будет очень ощютимо, более 10 секунд при любой выборке она у меня не выполнялась.

Сервис бухгалтера 5.0 Сервис бухгалтера 5.0
Горизонт компьютер

- ведение базы по всем документам; - формирование расходной и налоговой накладной по счету;- формирование налоговой накладной по расходной накладной;- формирование налоговой накладной на предоплату и формирование по ней расходной накладной;- формирование формы 8ДР - ведение справочника клиентов с банковскими и налоговыми реквизитами (доступность реквизитов при формировании документов);- ведение справочника сотрудников;- ведение справочника целевых назначений;- русский и украинский язык печати документов;- ведение прайс-листов продукции, товаров и услуг, до пяти уровней цен;- печать ценников по прайс-листу;- возможность формирования счетов и накладных по прайс-листам;- сумма прописью автоматически;- возможность редактирования форм документов (с помощью MS ACCESS 97);- выписка счетов с контролем их оплаты, просроченности и удаление их из базы;- ведение регистрационных журналов всех документов с возможностью их распечатки;- выписка документов от нескольких предприятий (кол-во предприятий неограниченно);- возможность работы с несколькими базами;- наглядное представление данных и инструментов;- простой и удобный интерфейс;- удобная система поиска;- резервное архивирование базы;- тестирование базы данных.

Бухсофт: Зарплата, Табель, Кадры 2003 04.12.2002 Бухсофт: Зарплата, Табель, Кадры 2003 04.12.2002 
Коршунов А.Г. ООО "Бухсофт.ру"

Возможности ПП «Бухсофт - Зарплата» 1.

Бухсофт: Зарплата 2002 03.03.03. Бухсофт: Зарплата 2002 03.03.03.
Устинов Денис

Возможности ПП «Бухсофт - Зарплата» 1.

Перенос кадровых данных сотрудников из ЗиК в Бухгалтерию Перенос кадровых данных сотрудников из ЗиК в Бухгалтерию 
infosoft

Обработка загружает или обновляет кадровые данные сотрудников из конфигурации Зарплата и Кадры в конфигурацию Бухгалтерский учет.

Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.