Решалка для будущих Проффесионалов

Решалка для будущих Проффесионалов Screenshot Берем диск ИТС.

Разработчик:   GrayT
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Берем диск ИТС.

Идем в раздел "Справочная информация" - "Проверь себя - 1С Профессионал"
Открываем понравившийся тест и на запрос использовать ли макросы, отвечаем "не использовать". Потом жмем "Сохранить как" и сохраняем под удобным для нас именем и в удобном каталоге. Повторяем процедуру для тех тестов, без ответов на которые нам жизнь не мила.

Открываем Answer.xls. Жмем капу "Билет" и выбираем файл с понравившимся заданием. Повторяем для остальных файлов.

Внимание! Для работы макроса необходимо использовать билеты, которые еще не решали (не нажимали кнопку "Закончить")

Если необходимо очистить список ответов - просто удалите строчки, а заодно и счетчик "решенных" билетов обнулите.

 Скачать Решалка для будущих Проффесионалов

Решалка для будущих Проффесионалов screenshot
Программы разработчика

ALS для ActiveMD v2.0.0.2 ALS для ActiveMD v2.0.0.2 
GrayT

Решалка для будущих Проффесионалов Решалка для будущих Проффесионалов 
GrayT

Берем диск ИТС.

Универсальный движитель регистров Универсальный движитель регистров 
GrayT

В архиве clp файл - это файл буфера обена.

Альтернативные программы

Решалка для будущих Проффесионалов Решалка для будущих Проффесионалов 
GrayT

Берем диск ИТС.

AboutPC+ Offline Magazine #34 AboutPC+ Offline Magazine #34
Руслан Басаргин

Краткое содержание: Главная: Конкурс для читателей: выиграй 3 DVD! БРед - колонка редактора: Светлая и солнечная колонка Мыльница - письма читателей Друзья, партнеры "Кольцо журналов" Раздел "Hi-Tech".

Настройка ИТС (инф.техн.сопровождение) от '1С' при работе в сети Настройка ИТС (инф.техн.сопровождение) от '1С' при работе в сети
Латыпов

При интенсивной эксплуатации конфигурации в течении двух лет ИТРП-Стандарт-2001/2002 (180 пользователей, до 54-55 одновременно) в условиях промышленного предприятия накопилось определенное количество наработок, в том числе и по настройке дополнительных программ типа ИТС Информационно-техническое сопровождение от 1С вещь хорошая, но оставляет желать лучшего использование ИТС в виде сетевой программы и методика его обновления Нами предпринята попытка улучшить работу ИТС в сетевом режиме (работает и на однодисковых и двухдисковых ИТС ) Очень, актуально - с двухдисковыми ИТС по другому невозможно работать, чтобы была доступна информация по обоим дискам С однодисковыми ИТС приведенная схема работает с января 2003 г.

SiSoft Sandra 10.69 SP3 SiSoft Sandra 10.69 SP3
Unknown

Одна из лудших информационных и диагностических систем.

"Персонал"
Unknown

О программе «Персонал» Программа предназначена для тестирования поступающего или работающего персонала и содержит 11 специально подобранных тестов для многостороннего обследования качеств и наклонностей человека и возможностей назначения на должность руководителя.

Проверка ВСЕХ знаний v10.0 Проверка ВСЕХ знаний v10.0
Star Cat

Быстрая загрузка любых тестов, можно скачать 452 готовых теста, а также полностью изменить внешний вид программы.

Роза Королева v1.3.0 Роза Королева v1.3.0
Валентин Верченко

Роза Королева - игра с распускающимися цветами - состоит из 3 игр: Роза Фигуры, Роза Пазлы и Роза Строчки.

MySQL Web Shell MySQL Web Shell
Григорович, Роман

Основные возможности скрипта: - соединение с любой другой базой моментально, просто изменяя параметры; - автоматически получаемый список баз данных на сервере (при удачном логине к базе) и затем выбор нужной базы; - автоматически создаваемый список таблиц при удачно выбранной базе; - появление выпадающего меню при наведении на название любой таблицы, в котором есть возможность автоматически составить SELECT-запрос по выбранным полям таблицы или сделать INSERT-запрос по выбранным полям таблицы, кроме того рядом с каждым полем указываеться MySQL-тип этого поля (всего этого нет в браузере Netscape, а в Internet Explorer это можно отключить по желанию в параметрах, такое может потребоваться при слишком большом количестве таблиц в базе, когда приходиться делать много запросов по получению списка полей и их типа для каждой из таблиц); - при щелчке мышью на название таблицы создает SELECT-запрос по всей таблице; - при двойном щелчке мышью на название таблицы создает запрос для вывода информации о таблице (только в Internet Explorer); - если запрос возможно отобразить в виде таблицы, то он отображаеться на экране после его выполения; - возможность real-time просмотра fetch-процесса (строки таблицы показываються по ходу загрузки браузером), но иногда при этом возможны искажения полей таблиц (из-за специфики html); - выполнение запроса по нажатию комбинации Control+Enter в любом месте страницы (чтобы не нажимать кнопку submit); - Logout сессии (сессия поддерживаеться с помощью Cookie).

Updater1C v 1.01 Updater1C v 1.01
Nickolay_Efimov

Ерунда конечно, но просто надоело вставлять диск ИТС каждый раз, и запускать разные конфигурации для получения обновлений.

"Казахстанская зарплата" EXCEL-приложени 1.0
Имамбаев Рустам Оракович

Приложение KZ-SALARY2004 (электронная таблица) под Excel 97 и выше предназначена для расчета зарплаты согласно действующему законодательству Республики Казахстан на начало 2004 года по подразделению (участку, цеху) численностью до 40-а человек (включая уволенных и вновь принятых сотрудников).

Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.