SP Generator for MS SQL 6.x 2.1

SP Generator for MS SQL 6.x 2.1 Screenshot Программа генерации скриптов стандартных (Insert, Update, Delete) хранимых процедур Microsoft SQL Server 6.

Разработчик:   Павел Аронович
      другие программы →
Лицензия:   Freeware
Размер:   246K
Язык:   
ОС:   Windows 98/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Программа генерации скриптов стандартных (Insert, Update, Delete) хранимых процедур Microsoft SQL Server 6.x по описанию таблицы. Для работы программы требуется BDE.

 Скачать SP Generator for MS SQL 6.x 2.1

SP Generator for MS SQL 6.x 2.1 screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы

SP Generator for MS SQL 6.x 2.1 SP Generator for MS SQL 6.x 2.1
Павел Аронович

Программа генерации скриптов стандартных (Insert, Update, Delete) хранимых процедур Microsoft SQL Server 6.

ALESTA Search 2.0 ALESTA Search 2.0
Unknown

Продукт добавляет возможность полнотекстового поиска на русском и английском языках, а также их сочетаниях в серверные продукты Microsoft и платформы Windows 2000, 2003, Office.

EMS SQL Manager 2005 for SQL Server 2.7 EMS SQL Manager 2005 for SQL Server 2.7
EMS Software Development

EMS SQL Manager for SQL Server – это мощный инструмент для разработки и администрирования Microsoft SQL Server и MSDE.

EMS SQL Manager 2005 for SQL Server EMS SQL Manager 2005 for SQL Server
Unknown

EMS SQL Manager for SQL Server – это мощный инструмент для разработки и администрирования Microsoft SQL Server и MSDE.

MySQL Web Shell MySQL Web Shell
Григорович, Роман

Основные возможности скрипта: - соединение с любой другой базой моментально, просто изменяя параметры; - автоматически получаемый список баз данных на сервере (при удачном логине к базе) и затем выбор нужной базы; - автоматически создаваемый список таблиц при удачно выбранной базе; - появление выпадающего меню при наведении на название любой таблицы, в котором есть возможность автоматически составить SELECT-запрос по выбранным полям таблицы или сделать INSERT-запрос по выбранным полям таблицы, кроме того рядом с каждым полем указываеться MySQL-тип этого поля (всего этого нет в браузере Netscape, а в Internet Explorer это можно отключить по желанию в параметрах, такое может потребоваться при слишком большом количестве таблиц в базе, когда приходиться делать много запросов по получению списка полей и их типа для каждой из таблиц); - при щелчке мышью на название таблицы создает SELECT-запрос по всей таблице; - при двойном щелчке мышью на название таблицы создает запрос для вывода информации о таблице (только в Internet Explorer); - если запрос возможно отобразить в виде таблицы, то он отображаеться на экране после его выполения; - возможность real-time просмотра fetch-процесса (строки таблицы показываються по ходу загрузки браузером), но иногда при этом возможны искажения полей таблиц (из-за специфики html); - выполнение запроса по нажатию комбинации Control+Enter в любом месте страницы (чтобы не нажимать кнопку submit); - Logout сессии (сессия поддерживаеться с помощью Cookie).

Демонстрация возможностей использование технологии Демонстрация возможностей использование технологии "SQL-DMO" в "1С".
Андрей Михайлов aka MAV

Демонстрация возможностей использование технологии "SQL-DMO" в "1С".

Прямая запись справочников SQL Прямая запись справочников SQL
STihon

Механизм, тексты примера хранимых процедур, и внешняя обработка, для реализации прямой записи в справочники 1С Предприятия SQL, вызов хранимых процедур может быть выполнен как с помошью ADO (в прилагаемой обработке), так и с помошью библиотеки Rainbow кому как нравится, здесь дано само описание как это можно сделать.

MSISQL (ISQL for Microsoft SQL) 1.0 MSISQL (ISQL for Microsoft SQL) 1.0
microOLAP Technologies LTD

MSISQL (ISQL for Microsoft SQL) - Interactive SQL for MSSQL is a handy tool for working with Microsoft SQL tables, views and queries.

Программа Расчета и проектирования шкафов 1.0.2.1 Программа Расчета и проектирования шкафов 1.0.2.1
Рудюк Сергей Анатолиевич

Программа спроектирована на клиент-серверной базе данных Interbase SQL Server 6.

SQL Server 2000 Windows CE 2.0 SQL Server 2000 Windows CE 2.0
Unknown

SQL Server 2000 Windows CE - реализация SQL Server для Windows CE и Pocket PC КПК.

Другие программы категории

FlexTracer 2.15 FlexTracer 2.15
Easymatica.com

FlexTracer - мощный трассировщик SQL-запросов для нескольких баз данных и функций, экспортируемых DLL.

JamUnDel v2.21 JamUnDel v2.21
Dmitry Zhitomirsky

Работа с базами JAM.

DBServ, v2.02, Иван Бардаш (FreeWare) - Eng DBServ, v2.02, Иван Бардаш (FreeWare) - Eng
Unknown

Сервисная утилита, обеспечивающая большинство возможных операций при работе с таблицами в формате DBF, в т.

CreateBak v.2.0 CreateBak v.2.0
Александр Шаповалов

Автоматическое создание резервной копии базы данных Paradox/dBase/FoxPro (db,dbf).

DBF Viewer 2000 7.29 DBF Viewer 2000 7.29
Advanced Attitude Software

Программа позволяет просматривать файлы баз данных, формата DBF.