Stouns 1.7 Stouns 1.7 beta

Stouns 1.7  Stouns 1.7 beta Screenshot Логическая игра, цель которой - собрать на большом поле``узор такой же как и на маленьком.

Разработчик:   artdesign
      другие программы →
Лицензия:   Freeware
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Логическая игра, цель которой - собрать на большом поле``узор такой же как и на маленьком. Система ходов ясна с первых минут игры. В игре две части: стадартнные уровни и случайно генерируемые.

 Скачать Stouns 1.7 Stouns 1.7 beta

Stouns 1.7  Stouns 1.7 beta screenshot
Программы разработчика

Reversy 1.72  Reversy 1.72 beta Reversy 1.72 Reversy 1.72 beta
artdesign

Простая логическая игра Reversy.

Stouns 1.7  Stouns 1.7 beta Stouns 1.7 Stouns 1.7 beta
artdesign

Логическая игра, цель которой - собрать на большом поле``узор такой же как и на маленьком.

Альтернативные программы

Stouns 1.7 Stouns 1.7
Paul Falcon

Логическая игра, цель которой собрать на большом поле узор такой же как и на маленьком.

Stouns 1.7  Stouns 1.7 beta Stouns 1.7 Stouns 1.7 beta
artdesign

Логическая игра, цель которой - собрать на большом поле``узор такой же как и на маленьком.

The Stouns - Проверь свои мозги! 2.4 The Stouns - Проверь свои мозги! 2.4
CEZEO software

Логическая игра КамешкиЭто головоломка, цель которой собрать на игровом поле необходимую комбинацию камешков.

Роза Королева v1.3.0 Роза Королева v1.3.0
Валентин Верченко

Роза Королева - игра с распускающимися цветами - состоит из 3 игр: Роза Фигуры, Роза Пазлы и Роза Строчки.

Stones 0.7b Stones 0.7b
Pavel Sokolov

Логическая игра Камешки.

LinesW32 3.0.9 LinesW32 3.0.9
Замятин Алексей

Cтарая игра Lines но с новыми возможностями: - Возможность отмены последнего хода - Undo; - Две таблицы рекордов - с общими и личными рекордами; - Возможность записи/восттановления текущего состояния игры; - Boss key - по правой клавише мышки на игровом поле программа быстро закрывается :) игра cохраняется под именем old.

Napoleon the game 1.0 Napoleon the game 1.0
Lite Soft Ltd

I.

Napoleon the game Napoleon the game
Unknown

I.

RoBox 0.8 RoBox 0.8
Unknown

Цель игры – Вращая элементы головоломки собрать картину, состоящую из полных квадратов.

PipeMan 1.1 PipeMan 1.1
Dremov SoftGroup

Логическая игра, цель которой: собрать водопровод наибольшей длины и сложности из кусочков появляющихся в левой части экрана.

Другие программы категории

Active File Compare 2.0 Active File Compare 2.0
Евгений Баянов

Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.

Icon XP Pro Icon XP Pro
Unknown

1st Page 2000 2.0 Final 1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft

1st Page 2000 2.

SMS Subscribe v1.01 SMS Subscribe v1.01
almaz

Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.

RV-SMS v1.0 RV-SMS v1.0
Райчев Евгений

Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.