Технологическая магистраль банковских систем ФОРС 2.6
Технологическая магистраль это единая линия банковских систем, состоящая из Ва-Банк Лайт, Ва-Банк, Ва-Банк ПЛЮС и SYMBOLS-R различных по объему функций и стоимости, но тесно связанных, преемственных АБС .
|
Технологическая магистраль это единая линия банковских систем, состоящая из Ва-Банк Лайт, Ва-Банк, Ва-Банк ПЛЮС и SYMBOLS-R различных по объему функций и стоимости, но тесно связанных, преемственных АБС . Технологическая основа всех наших систем реляционная СУБД ORACLE. Технологическая магистраль суммирует опыт собственных разработок ФОРС и внедрения их в российских банках, а также результаты исследования и адаптации западных банковских технологий. Ее назначение обеспечить банку возможность совершенствования средств автоматизации при оптимизации капиталовложений: модернизация технологии происходит не по принципу замены устаревшего, а по принципу плавного наращивания с возможностью сохранения существующего. Этому способствует и ценовая политика ФОРС: полный зачет стоимости предыдущей лицензии при переходе к старшей модели.
Скачать Технологическая магистраль банковских систем ФОРС 2.6

Программы разработчика
Альтернативные программы
Технологическая магистраль банковских систем ФОРС 2.6
ФОРС
Технологическая магистраль это единая линия банковских систем, состоящая из Ва-Банк Лайт, Ва-Банк, Ва-Банк ПЛЮС и SYMBOLS-R различных по объему функций и стоимости, но тесно связанных, преемственных АБС .
ФОНД 6,022
ИНВЕРСИЯ
АБС Фонд разработана компанией Инверсия для решения задачи полнофункциональной автоматизации деятельности Казначейства Банка с учетом современных нужд и требований торговых, расчетных и контролирующих подразделений.
Ценные Бумаги 1.66. и 2.00.
ИНВЕРСИЯ
В настоящее время компанией Инверсия разработаны два базовых варианта решений для работы с ценными бумагами.
Банк-Клиент 6,022
ИНВЕРСИЯ
Система легко интегрируется, как с собственными АБС Банков, так и с АБС третьих разработчиков.
СУБД "Контракт" 3.7 FL и LT
ЗАО “Гидротех”
Система автоматизированного ведения договорных документов.
СУБД Контракт 3.7 FL и LT
ЗАО “Гидротех”
Система автоматизированного ведения договорных документов.
Super Cell Аналитик 2.2.1
Sun IT
"Super Cell Аналитик" – программный продукт для финансового анализа предприятий, ориентированный на определение финансового состояния и финансовой устойчивости.
EMS SQL Manager 2007 for Oracle 1.5
Unknown
EMS SQL Manager for Oracle is a high performance tool for Oracle Database Server administration and development.
EMS SQL Manager 2007 Lite for Oracle 1.5
Unknown
EMS SQL Manager for Oracle is a high performance tool for Oracle Database Server administration and development.
БухСофт: Предприятие 2004 18.05.2004
OOO "БухСофт.ру"
Бесплатные функции: отчет по форме СЗВ-К, расчет больничных по новым требованиям, первичные документы по учету продаж, учету основных средств и материально-производственных запасов, регистры налогового учета, кассовые документы.
Другие программы категории
Active File Compare 2.0
Евгений Баянов
Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.
Icon XP Pro
Unknown
1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft
1st Page 2000 2.
SMS Subscribe v1.01
almaz
Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.
RV-SMS v1.0
Райчев Евгений
Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.