Turbo Voice Emulator v.2.0
Эта программа позволяет переводить текстовую информацию в голосовую.
|
Эта программа позволяет переводить текстовую информацию в голосовую. Кроме того, она может записывать в WAV-файл "произношение" любого написаного Вами текста (писть только АНГЛИЙСКИМИ буквами !!! ). В ней предусмотрена возможность открывать готовый текстовый файл ( *.txt ) для дальнейшего произношения ( записи в звуковой файл ). А также можно изменять темп (скорость) произношения.
Скачать Turbo Voice Emulator v.2.0

Программы разработчика
Альтернативные программы
Другие программы категории
Active File Compare 2.0
Евгений Баянов
Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.
Icon XP Pro
Unknown
1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft
1st Page 2000 2.
SMS Subscribe v1.01
almaz
Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.
RV-SMS v1.0
Райчев Евгений
Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.