Учет бара 2.4

Учет бара 2.4 Screenshot Прежде всего, программа предназначена для Интернет кафе, больших игровых клубов и других организаций, где есть услуга продажи различных товаров.

Разработчик:   Белоковыленко Андрей Александрович
      другие программы →
Лицензия:   Shareware
Размер:   5467K
Язык:   
ОС:   Windows 98/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Прежде всего, программа предназначена для Интернет кафе, больших игровых клубов и других организаций, где есть услуга продажи различных товаров. 1. Программа может с успехом работать в организациях по продажам: Еды (например бары, небольшие магазины по продажам еды ) 2. Различной аппаратуры (например, запчастей компьютеров, дисков и т.д.) 3. Других товаров ( в общем программу можно использовать в любой организации занимающейся продажей товара ) P.S программу не рекомендуется использовать в больших торговых центрах ( больших магазинах ) так как программа ориентированна в основном на продажу мелких изделий, и не рассчитана на организации со сложной структурой отчетности и продажи. · Для кого предназначена программа: Программа имеет два основных предназначения: 1. Автоматизация продажи товаров. Предназначена для продавца- бармена 2. Полная отчетность о работе с товаром (т.е. продажа – приход товара) Предназначена для руководства. В основном для общего представления о работе сотрудников и получении отчетности по продажам товара.

 Скачать Учет бара 2.4

Учет бара 2.4 screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы

Учет бара 2.4 Учет бара 2.4
Белоковыленко Андрей Александрович

Прежде всего, программа предназначена для Интернет кафе, больших игровых клубов и других организаций, где есть услуга продажи различных товаров.

AAS-Торговля-2002ХР 4.00 AAS-Торговля-2002ХР 4.00
Бурлуцкий Алексей Федорович

1 Экспресс обслуживание клиентов по оформлению документов (оптимизация выписки).

Склад (ROffice) 1.0.2.154 Склад (ROffice) 1.0.2.154
Рудюк Сергей Анатолиевич

Клиент-серверная программа для ведения складского и финансового учета неограниченного количества фирм и складов.

Корпорация+документация 1.0.2.247 Корпорация+документация 1.0.2.247
Unknown

Клиент-серверная программа для ведения складского и финансового учета неограниченного количества фирм и складов.

Складской учет v 3.8 Складской учет v 3.8
Зыкин Юрий Геннадьевич

Программа предназначена для ведения складского учета на производственной или торговой фирме, идеально подходит для малых предприятий, частных предпринимателей.

«ST – Мобильная торговля» 2.9 «ST – Мобильная торговля» 2.9
Unknown

Комплексное решение для автоматизации процессов прямой доставки (Van Selling), сбора заказов (Pre Selling), сбора и обработки маркетинговой информации (мерчандайзинг) компаний-производителей и дистрибьюторов товаров FMCG.

LOT (локальная оперативная торговля) ф. док.2003г. LOT (локальная оперативная торговля) ф. док.2003г.
Unknown

Программа предназначена для автоматизации торгово-складского учета (опт или розница) и документального оформления таких операций, как – прием товара на склад, продажа товара, перемещение товара со склада на склад, списание товара со склада.

Обмен данными. Выгрузка документов из типовой Торговля и склад (ТиС) версии 9.2 и загрузка в типовую Бухгалтерию версии 4.5 Обмен данными. Выгрузка документов из типовой Торговля и склад (ТиС) версии 9.2 и загрузка в типовую Бухгалтерию версии 4.5 
koser

Выгрузка документов из типовой "Торговля и склад" 9.

LOT(локальная оперативная торговля) v7.9.9 LOT(локальная оперативная торговля) v7.9.9
КЕПСТР

Программа предназначена для быстрого учета и документального оформления торговых операций, таких как прием товара на склад,продажа товара,перемещение товара со склада на склад,списание товара со склада.

КЛАД-ПЕРЛ (Магазин) v4.1 КЛАД-ПЕРЛ (Магазин) v4.1
Компания КОСА

Складская программа предназначена для автоматизации учета движения товаров в салонах красоты, на предприятиях общественного питания, складах, в салонах сотовой связи, магазинах, торговых точках, строительных организациях.

Другие программы категории

Стол заказов универсальный 3.5 Стол заказов универсальный 3.5
TradeSoft

Автоматизации процесса принятия заказов на товары в любой сфере торговли, услуг и производства.

Лидер-2005 6.74 Лидер-2005 6.74 
ЛинкСофт

Эта программа создана специально для предпринимателей.

Триумф-2005 4.88 Триумф-2005 4.88 
ЛинкСофт

Назначение программы.

Компаньон 14.3 Компаньон 14.3 
PSoft

Компаньон - это система комплексной автоматизации предприятия торговли.

Торговля - розница 2.3 build 31102 Торговля - розница 2.3 build 31102
Business Technologies

Торговля - розница - Учет товаров и денег в розничной торговле.