Учет товара 2.0

Учет товара 2.0 Screenshot Программа Учет товара предназначена для организации учета поступаемого и продаваемого товара в магазине с несколькими отделами.

Разработчик:   Алексей Евстропов
      другие программы →
Лицензия:   Shareware
Размер:   497K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Программа Учет товара предназначена для организации учета поступаемого и продаваемого товара в магазине с несколькими отделами. Была предпринята попытка создать программу, не имеющую фиксированной структуры, т. к. в различных магазинах сложилась своя схема ведения учета, требующая собственной модификации складской программы. В результате была написана программа, предлагаемая вниманию посетителей сайта.
В основе программы заложен принцип, что неизвестно заранее, какие операции по ведению складского учета могут потребоваться пользователю программы. Поэтому в программе нет каких-либо фиксированных действий по ведению учета, все действия и внешний вид документов определяются встроенным набором функций по работе с базами данных, визуальному отображению информации, а также набором математических функций с помощью собственного языка описания. Поэтому, для каждого магазина может быть создана своя конфигурация программы, исходя из сложившейся схемы учета. Для пользователя же программа имеет понятный интерфейс, состоящий из меню и панелей с кнопками со всплывающими подсказками, дублирующими команды меню. В качестве примера предлагается конфигурация на магазин-склад на 3 отдела, реально работающая уже около полутора лет.

 Скачать Учет товара 2.0

Учет товара 2.0 screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы
Другие программы категории

Склад+ 1.08 Склад+ 1.08
Шувалов Андрей Борисович

Очень простая и удобная программа, которая имеет самые необходимые возможности.

Киноархив 1.2 Киноархив 1.2 
PSoft

Киноархив - программа предназначена для автоматизации учета видеокассет и записей на них в кино и теле-студиях.

WinSPRUT 6.022 WinSPRUT 6.022
GREENSOFT LTD

WinSPRUT - товарно-финансовая система.

SLS-Склад-Лайт 5.17 SLS-Склад-Лайт 5.17
SoftLand Systems

SLS-Склад-Лайт – бесплантная полностью рабочия версия системы оперативного учета семейства SLS-Склад.

Калипсо 2.12.07 Калипсо 2.12.07
kutcheff.com

Калипсо - программа предназначена для организации учета предпринимателя, занятого в сфере торговли.