Внешние печатные формы для документа "Взаимозачет" типовой бухгалтерии ред .4.5

Внешние печатные формы для документа Документ "Взаимозачет" в типовой бухгалтерии имеет встроенную форму "Акта взаимозачета", подписываемую двумя сторонами (хотя по закону достаточно заявления одной стороны).

Разработчик:   Старостин Николай
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Документ "Взаимозачет" в типовой бухгалтерии имеет встроенную форму "Акта взаимозачета", подписываемую двумя сторонами (хотя по закону достаточно заявления одной стороны). Кроме того, встроенная форма не содержит указания на погашаемые счета-фактуры, что может привести к неопределенности с идентификацией погашаемых долгов и проблеме с зачетом НДС.
В этой связи предлагается форма одностороннего заявления о зачете встречных требований с указанием погашаемых счетов-фактур.
Кроме того, если "Взаимозачет" использовать в режиме переноса долга на другой счет, можно оформить операцию уступки требования. Для этого случая предлагается печатная форма договора уступки требований.
Обе обработки могут быть подключены штатным образом как внешние печатные формы или как внешние обработки.

 Скачать Внешние печатные формы для документа "Взаимозачет" типовой бухгалтерии ред .4.5

Внешние печатные формы для документа
Программы разработчика
Альтернативные программы
Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.