Япошка. Японские кроссворды 1.2
Игра «Япошка» - это компьютерный вариант распространенной в странах СНГ игры распространяемых через газеты и журналы.
|
Игра «Япошка» - это компьютерный вариант распространенной в странах СНГ игры распространяемых через газеты и журналы. Спросите зачем на компьютере? Ответ понятен: в «Япошке» очень много готовых к отгадыванию кроссвордов, вам не нужны карандаш и ластик, возможность сохранения и восстановления игр, различные удобства при отгадывании, а вообще сами попробуйте… Цель игры «Япошка» - отгадать японский кроссворд. Размер кроссворда может быть по ширине или по высоте от 10 до 100 клеток. Также кроссворды могут быть разной сложности – от 1 до 5. Чем выше сложность кроссворда, тем более труднее его разгадать.
Скачать Япошка. Японские кроссворды 1.2

Программы разработчика
Альтернативные программы
Другие программы категории
Active File Compare 2.0
Евгений Баянов
Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.
Icon XP Pro
Unknown
1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft
1st Page 2000 2.
SMS Subscribe v1.01
almaz
Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.
RV-SMS v1.0
Райчев Евгений
Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.