Загрузчик данных в ЗиК из ПФР

Загрузчик данных в ЗиК из ПФР Screenshot Данная обработка призвана облегчить жизнь бухгалтера по зарплате на предприятии, на котором начинается внедрение 1с:Зарплаты и кадры 7.

Разработчик:   Виталий
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Данная обработка призвана облегчить жизнь бухгалтера по зарплате на предприятии, на котором начинается внедрение 1с:Зарплаты и кадры 7.7. Все предприятия каждый год подают сведения о сотрудниках в ПФР из соответствующих программ, раздаваемых ПФР. Соответственно эти сведения в этих программах и остаются, причем по всем сотрудникам. Это ФИО, дата рождения, пол, номер ПФР, адрес, паспортные данные и т.д. Данная обработка загружает данные из программы ПФР (разработка «СКБ - Контур» Свердловская область) в справочник сотрудники 1с:Зарплаты и кадры. Конечно, загружаются не все поля, но что есть, то есть…
Загрузка происходит из файлов SPISOK.DBF и ZARPLATA.DBF. Для загрузки данных в текущем году, необходимо в поле «Год выгрузки» указывать прошлый год т.к. данные за текущий год будут поданы только в начале следующего. Программа отбирает сотрудников, у которых была зарплата в декабре, ноябре и октябре указанного года (берется 3 месяца, т.к. человек мог быть в отпуске или болел в одном из них).
Программа была написана для местной городской больницы. С ее помощью было загружено 1077 сотрудников. Пока ошибок не обнаружено.
Программа будет дорабатываться и совершенствоваться. Буду рад замечаниям и предложениям.


V!tus (VADol@pisem.net)

 Скачать Загрузчик данных в ЗиК из ПФР

Загрузчик данных в ЗиК из ПФР screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы

Загрузчик данных в ЗиК из ПФР Загрузчик данных в ЗиК из ПФР
Виталий

Данная обработка призвана облегчить жизнь бухгалтера по зарплате на предприятии, на котором начинается внедрение 1с:Зарплаты и кадры 7.

"Казахстанская зарплата" EXCEL-приложени 1.0
Имамбаев Рустам Оракович

Приложение KZ-SALARY2004 (электронная таблица) под Excel 97 и выше предназначена для расчета зарплаты согласно действующему законодательству Республики Казахстан на начало 2004 года по подразделению (участку, цеху) численностью до 40-а человек (включая уволенных и вновь принятых сотрудников).

"Казахстанская зарплата" EXCEL-приложение KZ-SALARY 2004 v1.0
Рустам О. Имамбаев, г.Актобе, Республика Казахстан

Приложение (электронная таблица) под Excel 97 и выше предназначена для расчета зарплаты согласно действующему законодательству Республики Казахстан на начало 2004 года по подразделению (участку, цеху) численностью до 40-а человек (включая уволенных и вновь принятых сотрудников).

"Казахстанская зарплата" EXCEL-приложени
Unknown

Приложение KZ-SALARY2004 (электронная таблица) под Excel 97 и выше предназначена для расчета зарплаты согласно действующему законодательству Республики Казахстан на начало 2004 года по подразделению (участку, цеху) численностью до 40-а человек (включая уволенных и вновь принятых сотрудников).

Учебник по языку Ассемблер в задачах и примерах Учебник по языку Ассемблер в задачах и примерах
Unknown

Профессия программиста удивительна и уникальна.

Закрытие года (для зарплаты вер. 2) Закрытие года (для зарплаты вер. 2)
Blokhin_M

Обработка выполняет "чистку" базы от "ненужных" сотрудников (не принимающих участие в расчете з/п за текущий год).

Зарплата и кадры от БухСофт Зарплата и кадры от БухСофт
БухСофт

Программа "БухСофт: Зарплата, Табель, Кадры" позволяет вести полный перечень всех кадровых и персональных данных, которые необходимы для ведения кадрового учета в соответствии с требовании действующего трудового законодательства, а также для расчета заработной платы и для сдачи отчета в налоговые органы и Пенсионный фонд РФ.

Учебник по технологии программирования Учебник по технологии программирования
Unknown

Приходилось ли вам когда-нибудь: тратить кучу времени на то, чтобы закодировать неверный алгоритм? использовать слишком сложную структуру данных? при тестировании программы пропустить очевидную проблему? тратить день на то, чтобы обнаружить ошибку, которую можно было бы найти за пять минут? сталкиваться с тем, что программа должна работать в три раза быстрее и использовать меньше памяти? затрачивать титанические усилия на то, чтобы перевести программу с рабочей станции на PC или наоборот? пытаться внести изменения в чужую программу? переписывать программу целиком, потому что разобраться в ней не удалось? Ну и как — понравилось? С программистами такое происходит все время.

Mario's Balls 1.2 Mario's Balls 1.2
Absolutist.com

Думаю, правила игры Lines знают все.

Учебник по языку Basic в задачах и примерах Учебник по языку Basic в задачах и примерах
Unknown

Представляемая книга содержит опыт, накопленный автором за время работы преподавателем информатики в школе.

Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.