Звонилка 1.0.0.91 (* afterdeath *)

Звонилка 1.0.0.91 (* afterdeath *) Screenshot Звонилка - это удобная звонилка к провайдеру.

Разработчик:   tea
      другие программы →
Лицензия:   Freeware
Размер:   437K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Звонилка - это удобная звонилка к провайдеру. Ее основные фишки таковы: Стабильная работа во всех версиях Windows, начиная с 95-ой. Выбор нужного аккаунта одним щечком мыши Дозвон по нескольким номерам (количество не ограничено). Индикатор времени, проведенного в Сети. Импульсный и тональный наборы номера. Ведение лога, анализатор статистики. Полная автоматизация за счет скриптов - запуск/закрывание программ, выключение компьютера и т.

 Скачать Звонилка 1.0.0.91 (* afterdeath *)

Звонилка 1.0.0.91 (* afterdeath *) screenshot
Программы разработчика

Звонилка 1.0.0.91 (* afterdeath *) Звонилка 1.0.0.91 (* afterdeath *)
tea

Звонилка - это удобная звонилка к провайдеру.

Альтернативные программы

Звонилка 1.0.0.91 (* afterdeath *) Звонилка 1.0.0.91 (* afterdeath *)
tea

Звонилка - это удобная звонилка к провайдеру.

Звонилка 1.0.0.92 Звонилка 1.0.0.92
Петр Семилетов

Звонилка - это удобная звонилка к провайдеру.

WTG Tools 2.3b WTG Tools 2.3b
Unknown

добавление/настройка/удаление аккаунтов (ограничение — 20 аккаунтов) добавление/настройка/удаление категорий (например, у меня такие: Transport, Food, Beer, Technics, Misc, Credits, Salary) (ограничение — 500 категорий) добавление/настройка/удаление транзакций отображение общего баланса, баланса на текущий день импорт (частичный) и экспорт данных из QIF (формат импорта/экспорта в PocketBank и некоторых других приложениях) переключение отображения системного статуса и панели кнопок справа выделение приходных/расходных транзакций разными цветами фильтр транзакций суммирование с очисткой архивирование/восстановление файла данных настройка вида, в том числе расцветки некоторые общие настройки программы удаление по фильтру архивирование по расписанию поиск по подстроке или дате график изменения баланса полная конфигурация диалога транзакции настройка шрифтов масштабирование сортировки по дате, по транзакции, по категории, по сумме сортировки прямая и обратная перекрестные транзакции между аккаунтами настраивается категория по умолчанию цветовые гаммы: WTG, Весна, Море, Ночь (если подберете хорошую гамму, присылайте — включу в предлагаемые варианты настроек) валюта для отображения калькулятор в поле ввода суммы: если написать простое арифметическое суммирование, то при нажатии «Сохранить» проводится пересчет, и диалог отображается снова, но уже с подсчитанной суммой возможно использование предыдущей транзакции для создания новой настройка валют отдельно для каждого аккаунта можно выбрать, что показывать в крайней правой колонке транзакций — приход или баланс (если баланс, то приход и расход выводятся в предпоследней колонке, расход — с минусом) форматирование дат осуществляется соответственно системным настройкам настраивается стартовый режим — аккаунт или транзакции в режиме транзакций появился авторежим — выбор из нескольких наиболее встречающихся транзакций и автоматическое добавление поддержка кириллицы (выберите шрифт Mono8 или Mono11) некоторые настройки для аккаунта типа «Телефон» для аккаунта типа телефон сделаны специфические операции: добавление входящего/исходящего/мобильного/городского разговора, входящей/исходящей SMS, автоначисление абонентской платы переход между аккаунтами по Ctrl-Left/Right, между месяцами по Ctrl-Up/Down выборочное суммирование в память: занести в память Ctrl-Y, вставить транзакцию из памяти Ctrl-W полностью русская и английская версии настройка вида списка транзакций индивидуально для каждого аккаунта дополнительная индивидуализация для аккаунта типа «Телефон» экспорт данных в виде табулированных полей; если потребуется импортировать полученный файл в Excel, его нужно предварительно открыть блокнотом (notepad.

СОФТ-Предприятие Складской учет 4.1 СОФТ-Предприятие Складской учет 4.1
ООО "СОФ-Т"

Работа в сети (количество рабочих мест не ограничено); Работа с удаленными филиалами (количество филиалов и их местонахождение не ограничено); Работа с несколькими базами данных (количество рабочих баз данных не ограничено); Ведение баз данных по нескольким собственным предприятиям (количество собственных предприятий не ограничено); а также: Ведение картотеки товаров; Ведение картотеки контрагентов; Полный документооборот движения товаров; Привязка платежных документов к товарным по принципу "многие-ко-многим" (несколькими платежными документами можно оплатить несколько товарных) + учет неоплаченных или не полностью оплаченных товарных документов; Возможность ведения официального и неофициального документооборота; Анализ дебеторской и кредиторской задолженностей; Анализ динамики продаж; Анализ динамики движения и остатков товара; Анализ финансовой деятельности; Многовалютность; Множественность единиц измерения товара; Возможность изменения содержания любых документов независимо от срока их создания; Настройка прав доступа для пользователей; Возможность обмена данными (экспорт-импорт) с удаленными филиалами любыми средствами (включая E-Mail).

RecSound RecSound
Unknown

Программа записи представляет собой программное обеспечение (ПО) для осуществления записи звуковой информации от различных аудиоустройств (телефонная линия, радиоприемное устройство, микрофон) по нескольким каналам с помощью звуковых карт.

WOCatalog Pro SQL WOCatalog Pro SQL
WOscripts.com

WOCatalog Pro SQL - это универсальная, многофункциональная система, предназначенная для организации сайтов различного уровня сложности, или отдельных разделов веб-серверов.

SXBandMaster SXBandMaster
Unknown

SXBandMaster - многофункциональная программа, выполняющая функции таких программ, как: звонилка (дозвон к провайдеру), менеджер закачки (закачка файлов с сервера по протоколам HTTP, FTP, на сервер по протоколу FTP), оффлайн броузер (закачка с сервера FTP- и вебсайтов с возможностью дальнейшего просмотра на локальном диске), почтового агента и синхронизатора времени.

SXBandMaster 0.2 b 9 SXBandMaster 0.2 b 9
SAARIXX LABS

SXBandMaster - многофункциональная программа, выполняющая функции таких программ, как: звонилка (дозвон к провайдеру), менеджер закачки (закачка файлов с сервера по протоколам HTTP, FTP, на сервер по протоколу FTP), оффлайн броузер (закачка с сервера FTP- и вебсайтов с возможностью дальнейшего просмотра на локальном диске), почтового агента и синхронизатора времени.

СОФТ-Бухгалтерия 1.0 СОФТ-Бухгалтерия 1.0
ООО "СОФТ"

Ведение бухгалтерского и налогового учета; ведение учета по обычной и упрощенной системе (включая ЕНВД); ведение бухгалтерских и налоговых регистров; анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Hacker Dialer 0.90 beta Hacker Dialer 0.90 beta
SKYNET!

Hacker Dialer - это Новая звонилка, которая поддерживает: -горячие кнопки -дозвон по нескольким телефонам -дозвон по нескольким логинам -перезванивает при обрыве -сворачиваеться в трей -ведет статистику -звуковое оповещение -выбор из четырех иконок -перезванивет, если скорость слишком мала -определяет IP адрес -Baloon-Hint в ME аля XP и еще ОЧЕНЬ много полезных фич.

Другие программы категории

Active File Compare 2.0 Active File Compare 2.0
Евгений Баянов

Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.

Icon XP Pro Icon XP Pro
Unknown

1st Page 2000 2.0 Final 1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft

1st Page 2000 2.

SMS Subscribe v1.01 SMS Subscribe v1.01
almaz

Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.

RV-SMS v1.0 RV-SMS v1.0
Райчев Евгений

Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.