Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов Screenshot Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов.

Разработчик:   Analitik
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов. Позволяет например убрать задвоение организаций с их идентификацией по государственному регистрационному номеру.
Описание:
Откройте обработку repval.ert
Нажмите кнопку "Заполнить"
Выбираете тип справочника
Выбираете реквизит для сравнения
Можете если необходимо выбрать значение реквизита для отбора
В результате получаете список элементов справочника, у которых указанный реквизит совпадает, сгруппированный по значениям реквизита.
Дальше можете заменить во всех документах все продублированные элементы на один.
Или просто распечатать и затем вручную поменять там где это необходимо
Примечание:
При группировке по общему наименованию и количестве элементов справочника больше 2000 результата дождаться не реально.
В остальных случаях работает быстро.

 Скачать Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов screenshot
Программы разработчика

Перенос аналитики со счета на счет с возможностью замены аналитики по общему реквизиту. Версия 2. Перенос аналитики со счета на счет с возможностью замены аналитики по общему реквизиту. Версия 2.
Analitik

формирует операцию (если такая операция проводится повторно - она автоматически определяется) для переноса остатков по счету (или по субсчетам группы счетов).

Вставка картинки в таблицу универсальная и Выделение имени файла из полного названия с путем Вставка картинки в таблицу универсальная и Выделение имени файла из полного названия с путем
Analitik

Содержит 2 методики с алгоритмами и описанием 1.

Обмен с системами Обмен с системами "Клиент/Банк" для Украины. Демонстрационная версия. 
Analitik

Набор внешних отчетов (в демоверсии отсутствуют обработки работы с файлами клиентов банков) Поддерживаются все типовые Украинские конфигурации.

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов
Analitik

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов.

Нумератор  универсальный для любых групп пользователей и документов Нумератор универсальный для любых групп пользователей и документов
Analitik

Универсальный нумератор документов для любых групп пользователей и любых групп документов с префиксом и суффиксом.

Альтернативные программы

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов
Analitik

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов.

1C:АВТОКРЕДИТОВАНИЕ + АВТОАРЕНДА 1C:АВТОКРЕДИТОВАНИЕ + АВТОАРЕНДА
developer

Конфигурация 1C:АВТОКРЕДИТОВАНИЕ включает в себя возможности: Заполнение и печать заявлений на регистрацию автомобиля (для юридических и физических лиц) Заполнение и печать заявлений о снятие с учета автомобиля (для юридических и физических лиц) Заполнение и печать заявлений о продажи автомобиля Заполнение и печать договора о продаже автомобиля (для юридических и физических лиц) Заполнение и печать заявления о выдачи водительского удостоверения Хранение и печать договора купли-продажи автомобиля, договора комиссии, договора заказа на поставку автомобиля Печать страхового полюса Печать СПРАВКИ - СЧЕТ Печать доверенности Ведение кассы (хранение и печать приходных и расходных ордеров) Заполнение и печать договора аренды, договора залога, акта приема передачи автомобиля Печать банковских извещений для оплаты государственных пошлин и оплаты за спецпродукцию Отчеты по кассе, взаиморасчеты с клиентами, отчет о продаже автомобилей Содержит справочники: Физические и Юридические лица Сотрудники ГИБДД Должности Транспортные средства По вопросам приобретения конфигурации обращаться по следующим координатам: г.

FWLogger 1.0.0 FWLogger 1.0.0
Васильчиков Василий Сергеевич

Firewall Logger 1.

Универсальный редактор журналов расчета Универсальный редактор журналов расчета
Долгов Юрий

Универсальная обработка предназначена для совершения ЛЮБЫХ действий с ЛЮБЫМИ Журналами Расчетов.

Комплекс программ Комплекс программ "Эконом" 2002
Коршак Валерий

Если Вы не окончательно “зомбированы” рекламой, способны принимать самостоятельные решения, действительно желаете сберечь свои средства и уйти от проблем в сфере обработки информации, то последующее изложение предназначено для Вас.

Multi Replace Pro 2.1 Multi Replace Pro 2.1
Ruslan Paliychuk

Программа Multi Replace предназначена для поиска и замены текста одновременно в большом количестве файлов.

Мастер создания отчетов (управленческих) по данным бухгалтерского учета Мастер создания отчетов (управленческих) по данным бухгалтерского учета
vosmirko

Данная обработка является полностью универсальной, работает в любой конфигурации использующей бухгалтерскую компоненту.

ОБРАБОТКА ПЕЧАТИ ЭЛЕМЕНТОВ СПРАВОЧНИКА ОБРАБОТКА ПЕЧАТИ ЭЛЕМЕНТОВ СПРАВОЧНИКА
Aphanas

(Плагин к универсальной обработке подбора объектов) Была такая ситуация, когда было необходимо импотрировать справочник номенклатуры в ТиС.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРСКАЯ ОБРАБОТКА: СТОРНИРОВАНИЕ / ИСПРАВЛЕНИЕ / КОПИРОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ (ПРОВОДОК) УНИВЕРСАЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРСКАЯ ОБРАБОТКА: СТОРНИРОВАНИЕ / ИСПРАВЛЕНИЕ / КОПИРОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ (ПРОВОДОК)
Сергей Петроченков

Обработка предназначена для автоматического сторнирования, а также исправления и копирования бухгалтерских операций (проводок).

RQ Search and Replace RQ Search and Replace
Unknown

Программа RQ Search and Replace предназначена для поиска и замены нескольких фрагментов текста в нескольких файлах за один запуск.

Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.