Easy Mosaic Home Edition 5.02
Программа Easy Photomosaic Maker может пригодится тем, кто работает над созданием мозаичного коллажа.
|
Программа Easy Photomosaic Maker может пригодится тем, кто работает над созданием мозаичного коллажа. С помощью этой утилиты можно создать изображение-мозаику, в которой каждая ячейка мозаики - это выбранный вами рисунок в формате JPEG или BMP. Программа имеет простой и понятный интерфейс
Скачать Easy Mosaic Home Edition 5.02

Программы разработчика
Easy Mosaic Home Edition 5.02
Ezmosaic.com
Программа Easy Photomosaic Maker может пригодится тем, кто работает над созданием мозаичного коллажа.
Альтернативные программы
Другие программы категории
Cool Slider 1.0
INSPIRO
Cool Slider - слайд-шоу на рабочем столе! Основной функцией этой программы является просмотр рисунков и демонстрация слайд-шоу, составленного из графических файлов, находящихся в выбранной папке.
Web Chart Creator 3.0
Ankord
Web Chart Creator предназначен для быстрого создания динамических диаграмм (графиков) для Internet/Intranet проектов, работающих с любыми типами баз данных.
Easy Thumbnails 3.0
Fookes Software.
Easy Thumbnails - программа служит для создания уменьшенных изображений графических файлов, для их предварительного просмотра.
Babarosa Gif Animator 3.6
Liatro, Inc.
Babarosa Gif Animator - как утверждают разработчики программы, Вы сможете создать профессионально анимированный GIF за 3 минуты.
Color Pilot 4.80
Two Pilots
Color Pilot — программа для быстрой цветокоррекции изображений.