IWY le v3.1
Предназначена для слежением за наличием нескольких(четырех) узлов (задаются IP адресом) в сети.
|
Предназначена для слежением за наличием нескольких(четырех) узлов (задаются IP адресом) в сети.
Требования программы:
OC: Win 9x ,Win 2k , Win XP.
Данной версии требуется для работы файл icmp.dll.
Слежение производится посылкой ICMP пакетов с промежутком, в секундах, который задается в файле iwy.ini.

Программы разработчика
IWY v1.1
noonv
Предназначена для слежением за наличием определенного узла (задается IP адресом) в сети.
IWY le v3.1
noonv
Предназначена для слежением за наличием нескольких(четырех) узлов (задаются IP адресом) в сети.
S_TaR v0.8
noonv
Программа - Упрощенный TAR.
Squirrel 0.1
noonv
Программа для распределенного bruteforce-взлома.
Альтернативные программы
IWY le v3.1
noonv
Предназначена для слежением за наличием нескольких(четырех) узлов (задаются IP адресом) в сети.
IWYle
Unknown
IWY le предназначена для слежением за наличием нескольких(четырех) узлов (задаются IP адресом) в сети.
IWY v1.1
noonv
Предназначена для слежением за наличием определенного узла (задается IP адресом) в сети.
TmsDBTreeView 1.0
mSunsoftware
Это VCL компонент, который отображает иерархический список узлов, где каждый узел связан с записью таблицы Базы Данных.
NetMap 1.2
Шакиров Рауль Нурович
Программа NetMap отслеживает доступность узлов Сети по протоколу ICMP, для чего направляет запросы, в точности аналогичные запросам программы ping и проверяет наличие откликов.
CheckDB v2.6.20
Попов Андрей Васильевич
Система автоматически отслеживает любые изменения сетевых ресурсов и служб, включая доступность баз данных и в случае необходимости сообщает Вам о критических статусах всеми доступными способами!
Система мониторинга представляет из себя программный комплекс ориентированный на работу на отдельном персональном компьютере, подключенному в общую тестируемую сеть и позволяет автоматически определять с заданными интервалами времени доступность тестируемых компонент с выводом информации в графическом, текстовом, звуковом, почтовом, экранном и пейджинговом режимах.
Ini Editor 2.6.3
Тетерин Алексей Михайлович
Ini Editor является расширенным редактором файлов инициализации, которые имеют расширение .
FWLogger 1.0.0
Васильчиков Василий Сергеевич
Firewall Logger 1.
PEImport 1.3
Руслан
PEImport выводит все импортируемые dll/exe функции и dll в которых эти функции содержатся и позволяет убрать лубую из этих функций из секции импорта.
Другие программы категории
UniSMS 3.0
Алексей Афанасьев
Программа позволяет быстро отправлять SMS и сообщения на пейджер при минимальном трафике.
Check Proxy Professional 2.10
TAPOR Software
Check Proxy Professional умеет: 1.
Intranet Chat 1.21b6
Александр Ворожун
Intranet Chat - Программа для общения в локальной сети и интернет.
RSHUT Pro 2.9.2
Real-Time Security
RSHUT Pro - Сегодня многие компьютеры оснащены расширенным питанием позволяющим включать и выключать компьютер при помощи программного обеспечения (т.
Chat-Landia 2.9.31
Шевяков В.М.
Chat-Landia это текстовой чат, способный кардинально решить проблему общения между сотрудниками вашей компании.