Клиенты предприятия 2.0
Программа «Клиенты предприятия» предназначена для автоматизации учета деловых контактов предприятия.
|
Программа «Клиенты предприятия» предназначена для автоматизации учета деловых контактов предприятия. Она ведет учет предприятий, филиалов, контактных лиц, переговоров, а также различных сведений по этим разделам, например, адреса электронной почты, телефоны, факсы и т.п. Главное ее назначение быстрый доступ к информации по предприятию и контроль за работой менеджеров, ведущих предприятие. Для правильной работы программы необходимо установить Microsoft Office c базой данных Access. Программа предназначена для работы на одном компьютере или в локальной компьютерной сети
Скачать Клиенты предприятия 2.0

Программы разработчика
Альтернативные программы
Клиенты предприятия 2.0
Лидер Эксэсс
Программа «Клиенты предприятия» предназначена для автоматизации учета деловых контактов предприятия.
Клиенты предприятия
Lider Access
Программа предназначена для автоматизации учета деловых контактов предприятия.
Предприятие 2003 13.10.03
ООО Бухсофт.ру
Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.
Бухсофт: Предприятие 2003 04.12.2002
Коршунов А.Г. ООО "Бухсофт.ру"
Краткое описание функций и возможностей программы.
БухСофт: Предприятие2003 12.03.03.
ООО \\\"Бухсофт.ру\\\"
Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.
БухСофт: Предприятие 2004 18.05.2004
OOO "БухСофт.ру"
Бесплатные функции: отчет по форме СЗВ-К, расчет больничных по новым требованиям, первичные документы по учету продаж, учету основных средств и материально-производственных запасов, регистры налогового учета, кассовые документы.
Бухсофт:Предприятие 01.12.2002
ООО \"Бухсофт.ру\"
Учет основных средств.
Надстройка 2007 Microsoft Office: сохранение в формате PDF 1.0
Microsoft Corporation
Дополнение к офисному пакету Microsoft Office 2007 позволяет экспортировать и сохранять данные в формате PDF в восьми программах пакета (Microsoft Office Access 2007, Microsoft Office Excel 2007, Microsoft Office InfoPath 2007, Microsoft Office OneNote 2007, Microsoft Office PowerPoint 2007, Microsoft Office Publisher 2007, Microsoft Office Visio 2007, Microsoft Office Word 2007).
Клиенты и Переговоры 9.1
Unknown
Программа предназначена для автоматизации учета предприятий, филиалов, контактных лиц, переговоров.
Expert Cube - мнгомерный анализ данных
Alexander
Для того, чтобы вовремя и, самое главное, правильно принимать решения,
необходим быстрый и всесторонний анализ данных.
Другие программы категории
Кредитный Союз 1.0
Брыль Владимир Николаевич
Оригинальная разработка с использованием БАЗЫ ЗНАНИЙ.
Платiжка 1.41
Namsilat
Программа для заполнения и печати и учета платежных поручений.
ПЛАТЕЖ 2.02
Яйленко Владимир Саввич
Ввод и печать банковских платежных поручений.
Платежка За Минуту 4.01.01
kutcheff.com
Программа для печати платежных поручений.
Платежки и требования DOS/WINDOWS 3.01
Andriyashkin Alexandr
Программа для печати платежных поручений и требований.