Коммерсант-Плюс для DOS
Программа предназначена для коммерческих организаций, магазинов, торговых залов и частных предпринимателей.
|
Программа предназначена для коммерческих организаций, магазинов, торговых залов и частных предпринимателей. Программа КОММЕРСАНТ-ПЛЮС учитывает: товарно-материальные ценности на складах/торговых точках на основе приходно-расходных документов; четыре состояния товара на складе: "Всего имеется" "Свободно" (для реализации); "Выписано по счетам" "Ожидается поступление", "внутренний" курс валюты фирмы для всех приходно-расходных операций; оплаты по счет-договорам и товарам, отданным на реализацию, с возможностью оперативного получения ведомости долгов и ведомости оплат; отчеты могут быть получены как в рублях так и в валюте. Формирует и печатает: приходные и расходные документы; передача товара на реализацию; счет-договора на реализацию товара; ведомость товарного дефицита по выписанным счетам-договорам; отчет по реализации в разрезе товаров за выбранный период времени; прайс-листы на основе имеющегося на фирме товара; оборотную ведомость; ведомость движения товара; ведомость инвентаризации с последующим заполнением и оформлением расходной накладной; суммы НДС и НП для расходных документов, гибко задаваемых формулой для расчета. Программа рассчитана на работу на компьютерах, совместимых с IBM PC, с процессором 386DX и памятью RAM 4Mb и выше, работает в локальной сети. Операционная система - MS-DOS. Приобрести программу можно одним из способов: Переписать демонстрационную версию. Она обладает всеми возможностями рабочей версии, но ограничена по объему вводимых данных. Для получения регистрационного кода Вам необходимо оплатить ее стоимость, который позволит Вам использовать программу в полном объеме. Приехать к нам в офис, где Вы сможете получить консультацию и приобрести программу. Вызвать специалиста к Вам в офис.
Скачать Коммерсант-Плюс для DOS

Программы разработчика
Icon XP Pro
Unknown
CD Collection v2.10
Unknown
CD Collection - программа для организации каталога файлов, размещенных на любых носителях (жесткие диски, CD-R/CD-RW/DVD диски, дискеты ZIP и т.
Renattach
Unknown
Сканер реализующий наилучший способ борьбы с вирусами распространяемыми по email: переименование всех подозрительных запускаемых файлов содержащихся во вложении.
smtp-vilter
Unknown
Фильтр содержимого для sendmail, обнаруживающий почтовые вирусы и спам.
Sophos Anti-Virus
Unknown
Антивирус для различных разновидностей Unix.
Альтернативные программы
АльфаЛинк 2.49m
АльфаЛинк
В секторе электронной коммерции Business-to-Customer (В2С): разработка и создание Интернет-Представительств настройка готовых Интернет-Магазинов на базе Демо-версии разработка индивидуальных Интернет-Магазинов хостинг Интернет-Магазинов и Интернет-Представительств поддержка и обслуживание Интернет-Магазинов В секторе электронной коммерции Business-to-Business (В2В): создание систем для использования внутри предприятий - разработка технологичеких и сервисных решений, поддерживающих работу внутренней инфраструктуры с возможностью системной интеграции в логистическую схему предприятия.
Учет товаров и услуг: Профессионал v4.68
Компания ТрэйдСофт
Управление торговым предприятием любой отрасли, учет товаров и денежных средств, анализ коммерческой деятельности, мастер отчетов и печати, управление резервами и запасами, создание электронного прайса, обмен остатками между удаленными складами.
Коммерсант-Плюс для DOS
Unknown
Программа предназначена для коммерческих организаций, магазинов, торговых залов и частных предпринимателей.
Коммерсант-плюс для MS-DOS (сетевая версия) 2.8
ООО "Макрос Лайн"
Коммерсант-плюс для MS-DOS (сетевая версия) - предназначена для коммерческих организаций, магазинов, торговых залов и частных предпринимателей.
КАТАЛОГ интернет-магазинов 1.0
Unknown
Это уникальный в своем роде каталог интернет-магазинов, который обязательно должен быть у каждого! Уже в первой версии каталога представлено более 50 всевозможных интернет магазинов.
Учет товаров и анализ объемов продаж "Профессионал" 3.40 ![]()
Сараев Алексей Сергеевич TradeSoft
Программа предназначена для следующих типов организаций: - небольших магазинов непродовольственных товаров (обувь, одежда, запчасти, бытовая техника и т.
ПК "Банковский Аналитик" 8.2
Сергей Скибин
Программный комплекс "Банковский Аналитик", предназначен для сотрудников коммерческих банков, занимающихся анализом финансового состояния и оценкой ТЭО кредитов предприятий и организаций.
МегаМультиТекст 2.1
Злобин Валерий
Эффективная универсальная технология для производства полнотекстовых мультимедийных электронных информационных продуктов (баз данных), для изготовления, например, электронных библиотек, транскриптов теле- и/или радиопередач, электронных версий периодических изданий, коммерческих баз данных (БД коммерческих предложений), архивов, каталогов публичной библиотеки и так далее.
Технология "МегаМультиТекст" 2.1
ЗАО Компания \"Мега\"
Эффективная универсальная технология для производства полнотекстовых мультимедийных электронных информационных продуктов (баз данных), для изготовления, например, электронных библиотек, транскриптов теле- и/или радиопередач, электронных версий периодических изданий, коммерческих баз данных (БД коммерческих предложений), архивов, каталогов публичной библиотеки и т.
Информационно-справочная система 2.0
Бюро Интернет-Архитектуры
Целью проекта являлось создание ориентированного на массового потребителя мощного рекламного канала для розничных торговых сетей и магазинов (в том числе интернет-магазинов), реализующих разнообразные технические товары: от кухонного оборудования и стиральных машин до компьютеров и оргтехники.
Другие программы категории
Кредитный Союз 1.0
Брыль Владимир Николаевич
Оригинальная разработка с использованием БАЗЫ ЗНАНИЙ.
Платiжка 1.41
Namsilat
Программа для заполнения и печати и учета платежных поручений.
ПЛАТЕЖ 2.02
Яйленко Владимир Саввич
Ввод и печать банковских платежных поручений.
Платежка За Минуту 4.01.01
kutcheff.com
Программа для печати платежных поручений.
Платежки и требования DOS/WINDOWS 3.01
Andriyashkin Alexandr
Программа для печати платежных поручений и требований.