LAME DLL 3.93.1
Библиотека, необходимая некоторым программам для кодирования MP3 при помощи кодека LAME.
|
Библиотека, необходимая некоторым программам для кодирования MP3 при помощи кодека LAME. 3.93.1 от 1 декабря 2002г.: - Множество улучшений в скорости; - MPEG 1,2 и 2,5 Layer III; - Постоянный битрейт и два переменных; GPL'я модель психо акустики и формирования шума; - Качество сравнимое с Фраунхоффером и в значительной степени лучше остальных; - Быстрый! Быстрее реального времени на PII-266 в максимальном качестве;

Программы разработчика
LAME MP3 Encoder 3.95.1
The LAME Project
Один из лучших MP3 кодеков.
LAME DLL 3.93.1 ![]()
The LAME Project
Библиотека, необходимая некоторым программам для кодирования MP3 при помощи кодека LAME.
Альтернативные программы
Другие программы категории
Active File Compare 2.0
Евгений Баянов
Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.
Icon XP Pro
Unknown
1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft
1st Page 2000 2.
SMS Subscribe v1.01
almaz
Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.
RV-SMS v1.0
Райчев Евгений
Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.