Обмен с системами "Клиент/Банк" для Украины. Демонстрационная версия.

Обмен с системами Набор внешних отчетов (в демоверсии отсутствуют обработки работы с файлами клиентов банков) Поддерживаются все типовые Украинские конфигурации.

Разработчик:   Analitik
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Набор внешних отчетов (в демоверсии отсутствуют обработки работы с файлами клиентов банков)
Поддерживаются все типовые Украинские конфигурации.
Устанавливаться может подготовленным пользователем.
Не требует встраивания в конфигурацию, но рекомендуется добавить в журнал и банковскую выписку кнопки для обмена (содержатся в средствах)
Сдержит полное руководство пользователя по работе и установке.
2 интерфейса - интерактивный (форма обработки) и командный (вызов обработки с передачей параметров)
Возможности:
1. Импорт Валютных платежей.
2. Поиск ЗАКАЗОВ (входящий и исходящих) по номеру из назначения платежа (номер может быть задан не полностью. Становится доступным установка контрагента даже если у него не указан ЕГРПОУ.
3. Бухгалтерские счета и субконто подставляются по последней выписке (идентификация выполняется по расчетному счету и ЕГРПОУ). Что существенно упрощает и ускоряет работу бухгалтера.
4. НДС может быть определен из назначения платежа (важно когда платеж без НДС, с учетом налога на рекламу, или налога на мобильную связь). Нестандартный НДС отображается красным и возможно его быстрое изменение на стандартный.
5. Ввод новых контрагентов, может выполняться как пакетно, так и выборочно. При вводе нового наименование корректируется так, чтобы название было вначале, а тип в конце. Реализован поиск контрагентов по наименованию в том числе и по нечеткому соответствию. Возможен автоввод расчетных счетов контрагентов.
6. Платежные поручения могут быть открыты из формы и заказ устанавливается из платежного поручения.
7. Вид НДС и валовых расходов/доходов сохраняется для последующей подстановки для платежей с одним расчетным счетом или кодом налога.
8. Импорт/экспорт выписок, сохранение в архиве, сортировка и другие возможности.
Коммерческая версия для обмена с 1 клиентом банка стоит 162 грн.
обмен с дополнительным клиентом банка стоит 84 грн.

 Скачать Обмен с системами "Клиент/Банк" для Украины. Демонстрационная версия.

Обмен с системами
Программы разработчика

Перенос аналитики со счета на счет с возможностью замены аналитики по общему реквизиту. Версия 2. Перенос аналитики со счета на счет с возможностью замены аналитики по общему реквизиту. Версия 2.
Analitik

формирует операцию (если такая операция проводится повторно - она автоматически определяется) для переноса остатков по счету (или по субсчетам группы счетов).

Вставка картинки в таблицу универсальная и Выделение имени файла из полного названия с путем Вставка картинки в таблицу универсальная и Выделение имени файла из полного названия с путем
Analitik

Содержит 2 методики с алгоритмами и описанием 1.

Обмен с системами Обмен с системами "Клиент/Банк" для Украины. Демонстрационная версия. 
Analitik

Набор внешних отчетов (в демоверсии отсутствуют обработки работы с файлами клиентов банков) Поддерживаются все типовые Украинские конфигурации.

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов
Analitik

Автоматическое заполнение обработки для универсальной замены значений по общим значениям реквизитов.

Нумератор  универсальный для любых групп пользователей и документов Нумератор универсальный для любых групп пользователей и документов
Analitik

Универсальный нумератор документов для любых групп пользователей и любых групп документов с префиксом и суффиксом.

Альтернативные программы

Обмен с системами Обмен с системами "Клиент/Банк" для Украины. Демонстрационная версия. 
Analitik

Набор внешних отчетов (в демоверсии отсутствуют обработки работы с файлами клиентов банков) Поддерживаются все типовые Украинские конфигурации.

Платежные поручения 2003 05.06.03 Платежные поручения 2003 05.06.03
ООО

С 1 июля 2003 года вступит в силу новая форма платежного поручения! Первоочередная задача бухгалтерии сформировать платежное поручение правильно, с учетом всех новых требований.

«БухСофт: Платежные поручения 2003» 05.06.2003 «БухСофт: Платежные поручения 2003» 05.06.2003
OOO "БухСофт.ру"

С 1 июля 2003 года вступила в силу новая форма платежного поручения! Первоочередная задача бухгалтерии сформировать платежное поручение правильно, с учетом всех новых требований.

«БухСофт: Платежные поручения 2003» «БухСофт: Платежные поручения 2003»
Unknown

С 1 июля 2003 года вступила в силу новая форма платежного поручения! Первоочередная задача бухгалтерии сформировать платежное поручение правильно, с учетом всех новых требований.

Украинские Платежные Документы 4.3 Украинские Платежные Документы 4.3
Богачев Ваган Феликсович

Ведение базы данных платежных поручений Создание нового поручения Изменение существующего поручения Удаление существующего поручения Предварительный просмотр поручения перед печатью Восемь вариантов печати платежного поручения Поиск поручения в базе: по номеру, сумме, дате Фильтр по рс плательщика Создание нового поручения на основе существующего Типовые платежи (для систематических отчислений) Создание нового типа платежа на основе текущего поручения Автоматическая нумерация нового поручения по четырем простым алгоритмам, включая настройку нумерации с начала нового года.

Украинские Платежные Документы Украинские Платежные Документы
Unknown

Ведение базы данных платежных поручений Создание нового поручения Изменение существующего поручения Удаление существующего поручения Предварительный просмотр поручения перед печатью Восемь вариантов печати платежного поручения Поиск поручения в базе: по номеру, сумме, дате Фильтр по рс плательщика Создание нового поручения на основе существующего Типовые платежи (для систематических отчислений) Создание нового типа платежа на основе текущего поручения Автоматическая нумерация нового поручения по четырем простым алгоритмам, включая настройку нумерации с начала нового года.

ФОНД 6,022 ФОНД 6,022
ИНВЕРСИЯ

АБС Фонд разработана компанией Инверсия для решения задачи полнофункциональной автоматизации деятельности Казначейства Банка с учетом современных нужд и требований торговых, расчетных и контролирующих подразделений.

AAS-Торговля-2002ХР 4.00 AAS-Торговля-2002ХР 4.00
Бурлуцкий Алексей Федорович

1 Экспресс обслуживание клиентов по оформлению документов (оптимизация выписки).

Универсальное платежное поручение Универсальное платежное поручение
Карпенчук Олег Валерьевич

Проект Платежное поручение разработан специально для отдела социальной защиты населения администрации ЗАТО города Полярный.

Торговый Представитель Pro. Версия 2.0 Торговый Представитель Pro. Версия 2.0
Селюк Степан Андреевич

Ручная работа - это практически всегда однообразный и НЕинтересный труд, особенно у Торговых Представителей.

Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.