Отчет по контрагентам и материалам.

Отчет по контрагентам и материалам. Screenshot Ничего особенного, полный аналог – карточки Субконто.

Разработчик:   PavelSp
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Ничего особенного, полный аналог – карточки Субконто. За одним лишь исключением, предназначен для ОперУчета. Отображает не операции, а документы.
Писалось для торговой организации, где абсолютно не велся ОперУчет, но хоть как-то поддерживался БухУчет.
Выводит сведения по контрагентам и материалам, из справочников Контрагенты и Номенклатура, приход – расход, текущая задолжность либо остаток.
Возможно, кому-либо понадобится, хотя ...

 Скачать Отчет по контрагентам и материалам.

Отчет по контрагентам и материалам. screenshot
Программы разработчика

Отчет по контрагентам и материалам. Отчет по контрагентам и материалам. 
PavelSp

Ничего особенного, полный аналог – карточки Субконто.

Альтернативные программы

Отчет по контрагентам и материалам. Отчет по контрагентам и материалам. 
PavelSp

Ничего особенного, полный аналог – карточки Субконто.

Шахматная ведомость по субконто (демо-версия) Шахматная ведомость по субконто (демо-версия)
azernot

Отчет работает по принципу запроса бухгалтерских итогов по счету/счетам в разрезе субконто.

Новый Блок отчетов для анализа данных из 1С:Бух. 6.0: Новый Блок отчетов для анализа данных из 1С:Бух. 6.0:
yuris

Карточка счета по 1 субконто по 2-м выбранным счетам ( напр.

Проверка конфигураций 1С:Бухгалтерия V6.0 на наличие частых ошибок пользователей Проверка конфигураций 1С:Бухгалтерия V6.0 на наличие частых ошибок пользователей
pasha@fregat.dp.ua

Отчет находит в базе ошибки типа: 1) несоответствие сальдо и оборотов аналитических счетов с аналогичными суммами по соответствующим субконто 2) несоответствие сальдо и оборотов счетов с аналогичными суммами по их субсчетам 3) несоответствие сальдо и оборотов аналитических счетов по группе субконто с аналогичными суммами по вложенным субконто 4) несоответствие вида натуральный остаток*ценасуммовой остаток по счетам с количественным учетом.

Оборотно - сальдовая по реквизитам субконто Оборотно - сальдовая по реквизитам субконто
Rom

Часто не получается загнать разрезы аналитики по субконто.

Отчет Отчет "Анализ счета" с усовершенствованным разворотом по субконто
GaninY

В отчете применена усовершенствованная настройка разворота субконто, позволяющая, кроме стандартного для 1С разворота по элементам субконто, для видов субконто, являющихся многоуровневыми справочниками, предусматривать разворот по группам до требуемого уровня глубины, либо разворот с отбором только по конкретному уровню группы.

CardCheck 2.2 CardCheck 2.2
Donia.com

Обеспечивает разработчиков возможностью проверить правильность (действительность) номеров кредитной карточки.

Перенос аналитики со счета на счет с возможностью замены аналитики по общему реквизиту. Версия 2. Перенос аналитики со счета на счет с возможностью замены аналитики по общему реквизиту. Версия 2.
Analitik

формирует операцию (если такая операция проводится повторно - она автоматически определяется) для переноса остатков по счету (или по субсчетам группы счетов).

Оборотно-сальдовая ведомость по счетам с выбранным субконто Оборотно-сальдовая ведомость по счетам с выбранным субконто
Zarubin O

Отчет написан по требованию бухгалтера, перешедшего с ИнфоБухгалтера на 1с и желавшего получить привычную ей оборотку.

Оборотная ведомость по периодам (для любой конф.) Оборотная ведомость по периодам (для любой конф.) 
tuzhikov

Отчет позволяет получить сводную информацию по указанному счету в разрезе субконто и периодов.

Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.