Пример Шифрования данных 6 способов

Пример Шифрования данных 6 способов Screenshot Небольшой пример шифрования данных, используюя случайные числа, открытые и закрытые коды и т.

Разработчик:   1CBIT
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Небольшой пример шифрования данных, используюя случайные числа, открытые и закрытые коды и т.д. может кому и пригодиться :) смотрите, оценивайте.
При небольшом энтузиазме можно сделать из этого все что угодно, начиная шифрованием простой введенной строки и заканчивая выгруженным докуменнтом или сохранненной печатной формы, т.к.
основа есть, а остальное дело ... :)

 Скачать Пример Шифрования данных 6 способов

Пример Шифрования данных 6 способов screenshot
Программы разработчика

Пример Шифрования данных 6 способов Пример Шифрования данных 6 способов
1CBIT

Небольшой пример шифрования данных, используюя случайные числа, открытые и закрытые коды и т.

Альтернативные программы
Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.