Process Master 1.0
Программа Process Master предназначена для обнаружения и уничтожения скрытых процессов троянских программ.
|
Программа Process Master предназначена для обнаружения и уничтожения скрытых процессов троянских программ. Позволяет обнаруживать API перехватчики. ВНИМАНИЕ! В связи с спецефическим использованием возможностей системы, работа программы гарантируется только на Windows XP SP2 русской и английской версий.

Программы разработчика
Hooker 1.0
Ms-Rem
Библиотека hooker.
Process Master 1.0
Ms-Rem
Программа Process Master предназначена для обнаружения и уничтожения скрытых процессов троянских программ.
Альтернативные программы
Другие программы категории
Active File Compare 2.0
Евгений Баянов
Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме; превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках программирования, так как поддерживает синтаксическое выделение и непосредственное исправления найденных различий между версиями.
Icon XP Pro
Unknown
1st Page 2000 2.0 Final
EVRSoft
1st Page 2000 2.
SMS Subscribe v1.01
almaz
Если Вы хотите получать на Ваш сотовый телефон какую-либо информацию из Интернет, то можете использовать данную программу.
RV-SMS v1.0
Райчев Евгений
Отправка sms-сообщений на мобильные телефоны, много операторов, записная книжка, очень проста в использовании.