Профит-Персонал 1.6.3.2

Профит-Персонал 1.6.3.2 Screenshot Программа предназначена для учета, контроля и анализа фактических (не бухгалтерских!) денежных отношений с персоналом: зарплата, премии, штрафы, отпуска, больничные, кредиты, долги и подотчетные деньги.

Разработчик:   ООО "Профит"
      другие программы →
Лицензия:   Demo
Размер:   6220K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Программа предназначена для учета, контроля и анализа фактических (не бухгалтерских!) денежных отношений с персоналом: зарплата, премии, штрафы, отпуска, больничные, кредиты, долги и подотчетные деньги. Предусмотрена защита от «любопытных».
Удобные сводные отчеты быстро формируют реальную картину положения дел с выплатами сотрудникам, отпусками, командировками. Вы получаете возможность фиксировать и анализировать в реальном времени фактическую информацию по персоналу.


Программа "Профит-Персонал" предназначена для учета и контроля фактических денежных отношений с персоналом: зарплата, премии, штрафы, кредиты, учет отпусков и больничных листов. Все данные представлены в удобном формате и доступны для сквозного оперативного анализа.
Вся информация находится в защищенном хранилище данных.
Удобные сводные отчеты быстро формируют реальную картину положения дел с выплатами сотрудникам, отпусками, командировками. Вы получаете возможность фиксировать и анализировать в реальном времени фактическую информацию по персоналу: историю должностных и окладных изменений, фактическую заработная плата (как в формате окладов, так и в формате неокладных начислений), премии и штрафы, учет выплат, отпуска и больничные, учет рабочего времени, долги сотрудников (беспроцентные и процентные), подотчетные деньги и авансовые отчеты.
Логика операций и связей "Профит-Персонала" построена в соответствии с общепринятой в реальных организационных процессах. Это позволяет не терять время на обучение и быстро получить положительный эффект от установленной программы.
"Профит-Персонал" предназначен не для целей государственного контроля и налогообложения, а для управленческого контроля фактических процессов.

 Скачать Профит-Персонал 1.6.3.2

Профит-Персонал 1.6.3.2 screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы

Профит-Персонал 1.6.3.2 Профит-Персонал 1.6.3.2
ООО "Профит"

Программа предназначена для учета, контроля и анализа фактических (не бухгалтерских!) денежных отношений с персоналом: зарплата, премии, штрафы, отпуска, больничные, кредиты, долги и подотчетные деньги.

Профит-Директор 1.6.3.1 Профит-Директор 1.6.3.1
ООО "Профит"

Программа «Профит-Директор» позволяет легко управлять наличными средствами, вести их учет, контролировать денежные потоки и отношения.

Предприятие 2003 13.10.03 Предприятие 2003 13.10.03
ООО Бухсофт.ру

Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.

БухСофт: Предприятие2003 12.03.03. БухСофт: Предприятие2003 12.03.03.
ООО \\\"Бухсофт.ру\\\"

Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.

БухСофт: Предприятие 2004 18.05.2004 БухСофт: Предприятие 2004 18.05.2004
OOO "БухСофт.ру"

Бесплатные функции: отчет по форме СЗВ-К, расчет больничных по новым требованиям, первичные документы по учету продаж, учету основных средств и материально-производственных запасов, регистры налогового учета, кассовые документы.

Бухсофт:Предприятие 01.12.2002 Бухсофт:Предприятие 01.12.2002
ООО \"Бухсофт.ру\"

Учет основных средств.

Бухсофт: Предприятие 2003 04.12.2002 Бухсофт: Предприятие 2003 04.12.2002
Коршунов А.Г. ООО "Бухсофт.ру"

Краткое описание функций и возможностей программы.

БухСофт: Упрощенная система 2004 18.05.2004 БухСофт: Упрощенная система 2004 18.05.2004
OOO "БухСофт.ру"

Бесплатные функции: отчет по форме СЗВ-К, расчет больничных по новым требованиям, первичные документы по учету продаж, учету основных средств и материально-производственных запасов, регистры налогового учета, кассовые документы.

Зарплата и кадры от БухСофт Зарплата и кадры от БухСофт
БухСофт

Программа "БухСофт: Зарплата, Табель, Кадры" позволяет вести полный перечень всех кадровых и персональных данных, которые необходимы для ведения кадрового учета в соответствии с требовании действующего трудового законодательства, а также для расчета заработной платы и для сдачи отчета в налоговые органы и Пенсионный фонд РФ.

Бухсофт: Зарплата, Табель, Кадры 2003 04.12.2002 Бухсофт: Зарплата, Табель, Кадры 2003 04.12.2002 
Коршунов А.Г. ООО "Бухсофт.ру"

Возможности ПП «Бухсофт - Зарплата» 1.

Другие программы категории

Плательщик 1.1 Плательщик 1.1
G-Soft

Программа Плательщик разработана с целью автоматизировать процедуру заполнения и печати некоторых наиболее распространённых бланков и документов.

ПФО 2002, Freeware edition 2.5.302 ПФО 2002, Freeware edition 2.5.302
AGCProduct

Программа «Персональный Финансовый Органайзер 2002» (ПФО 2002) предназначена для учета и анализа финансовых операций частных лиц.

ПФО 2002, Pro edition 3.1.01 ПФО 2002, Pro edition 3.1.01
AGCProduct

ПФО 2002 предназначен для ведения финансового учета и анализа различного вида: управленческого финансового учета, "неформальной" бухгалтерии малых предприятий или домашней бухгалтерии частных лиц.

ПФО 2002, Small edition 3.0 ПФО 2002, Small edition 3.0 
AGCProduct

ПФО 2002 предназначен для ведения финансового учета и анализа различного вида: управленческого финансового учета, «неформальной» бухгалтерии малых предприятий или домашней бухгалтерии частных лиц.

Персональный Финансовый Органайзер 2002 3.0 small Персональный Финансовый Органайзер 2002 3.0 small
AGCProduct

Персональный Финансо-вый Органайзер 2002 предназначен для ведения финансового учета и анализа различного вида: управлен-ческого финансового учета, «неформальной» бухгалтерии малых предприятий или домашней бухгалтерии (персо-нальных финансов) частных лиц.