Прокат-2001 3.0
Система "Прокат 2002" предназначена для автоматизации пункта проката или продажи видеокассет или любых других товаров.
|
Система "Прокат 2002" предназначена для автоматизации пункта проката или продажи видеокассет или любых других товаров. Она ведет учет выдаваемых товаров, платежей и взаиморасчетов с клиентами и формирует все необходимые документы и отчеты. В программе предусмотрена возможность учета заказов. Работа может вестись с применением технологий штрихового кодирования. Программа работает на одном или нескольких компьютерах операторов пункта проката и выполняет следующие основные функции: - Регистрация клиентов, формирование и печать карточек клиентов, договора с клиентом - Регистрация товаров, печать этикеток товаров. Имеются средства для разработки дизайна карточек клиентов и этикеток товаров - Автоматическое определение клиентов и товаров по их штрих-кодам. Возможен быстрый поиск товаров по названию, группе (жанру), ценовой категории, стране, режиссеру, студии, актеру, году выпуска... - Выдача и возврат из проката, резервирование (заказ) и продажа товаров с регистрацией всех операций в журнале учета - Прием оплаты от клиентов, печать чеков, приходных и расходных ордеров, актов, накладных, счетов-фактур... - Учет взаиморасчетов с каждым клиентом за всю историю, возможность применения различных схем взаиморасчетов - Всевозможные отчеты по товарам: каталоги, по популярности, справки о наличии... - Отчеты по клиентам: справка о должниках, справка о клиенте - Отчеты по оборотам за день, за произвольный период - Возможность блокировки, разблокировки, и замены карточки клиента. Занесение клиента в "черный список" - Возможность работы в любой валюте (рубли, гривны, $ ...) - Разграничение доступа к функциям системы для сотрудников пункта проката - Удобное автоматизированное выполнение основных операций - Простой и понятный, настраиваемый интерфейс пользователя - Подробная справочная система.

Программы разработчика
Icon XP Pro
Unknown
CD Collection v2.10
Unknown
CD Collection - программа для организации каталога файлов, размещенных на любых носителях (жесткие диски, CD-R/CD-RW/DVD диски, дискеты ZIP и т.
Renattach
Unknown
Сканер реализующий наилучший способ борьбы с вирусами распространяемыми по email: переименование всех подозрительных запускаемых файлов содержащихся во вложении.
smtp-vilter
Unknown
Фильтр содержимого для sendmail, обнаруживающий почтовые вирусы и спам.
Sophos Anti-Virus
Unknown
Антивирус для различных разновидностей Unix.
Альтернативные программы
Прокат-2001 3.0
Unknown
Система "Прокат 2002" предназначена для автоматизации пункта проката или продажи видеокассет или любых других товаров.
БухСофт: Предприятие 2004 18.05.2004
OOO "БухСофт.ру"
Бесплатные функции: отчет по форме СЗВ-К, расчет больничных по новым требованиям, первичные документы по учету продаж, учету основных средств и материально-производственных запасов, регистры налогового учета, кассовые документы.
Предприятие 2003 13.10.03
ООО Бухсофт.ру
Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.
БухСофт: Предприятие2003 12.03.03.
ООО \\\"Бухсофт.ру\\\"
Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.
AAS-Торговля-2002ХР 4.00
Бурлуцкий Алексей Федорович
1 Экспресс обслуживание клиентов по оформлению документов (оптимизация выписки).
Бухсофт: Предприятие 2003 04.12.2002
Коршунов А.Г. ООО "Бухсофт.ру"
Краткое описание функций и возможностей программы.
Бухсофт:Предприятие 01.12.2002
ООО \"Бухсофт.ру\"
Учет основных средств.
Первичные Документы (новые платежки) 4.97
PolyTech
Программа предназначена для автоматизации процесса выписки доверенностей, платежных поручений, приходных кассовых ордеров, счетов, накладных, счетов-фактур, прайс-листов, расходных кассовых ордеров, конвертов, объявлений на взнос наличными, приходных накладных, товарных чеков, командировочных удостоверений, текстовых документов, входящих счетов на оплату, актов списания, поступлений на расчетный счет, товарно-транспортных накладных, актов выполненных работ, возвратных накладных, путевых листов, актов приема-передачи векселей и авансовых отчетов; автоматически ведет журнал всех документов (который можно распечатать за любой период).
Первичные документы v 5.14 ![]()
PolyTech
Программа предназначена для автоматизации процесса выписки доверенностей, платежных поручений, приходных кассовых ордеров, счетов, накладных, счетов-фактур, прайс-листов, расходных кассовых ордеров, конвертов, объявлений на взнос наличными, приходных накладных, товарных чеков, командировочных удостоверений, текстовых документов, входящих счетов на оплату, актов списания, поступлений на расчетный счет, товарно-транспортных накладных, актов выполненных работ и возвратных накладных, автоматически ведет журнал всех документов (который можно распечатать за любой период).
Первичные Документы ![]()
PolyTech
Программа предназначена для автоматизации процесса выписки доверенностей, платежных поручений, платежных требований, приходных кассовых ордеров, счетов, накладных, счетов-фактур, прайс-листов, расходных кассовых ордеров, конвертов, объявлений на взнос наличными, приходных накладных, товарных чеков, командировочных удостоверений, текстовых документов, входящих счетов на оплату, актов списания, поступлений на расчетный счет, товарно-транспортных накладных, актов выполненных работ, возвратных накладных, путевых листов, актов приема-передачи векселей и авансовых отчетов; автоматически ведет журнал всех документов (который можно распечатать за любой период).
Другие программы категории
Стол заказов универсальный 3.5
TradeSoft
Автоматизации процесса принятия заказов на товары в любой сфере торговли, услуг и производства.
Лидер-2005 6.74 ![]()
ЛинкСофт
Эта программа создана специально для предпринимателей.
Триумф-2005 4.88 ![]()
ЛинкСофт
Назначение программы.
Компаньон 14.3 ![]()
PSoft
Компаньон - это система комплексной автоматизации предприятия торговли.
Торговля - розница 2.3 build 31102
Business Technologies
Торговля - розница - Учет товаров и денег в розничной торговле.