Редактор движений документа (DocActs v3.0)
Что можно делать обработкой ? Можно делать все :-)
1) Изменять реквизиты документа без перепроведения самого документа.
|
Что можно делать обработкой ? Можно делать все :-)
1) Изменять реквизиты документа без перепроведения самого документа. Часто бывает, что какой-либо реквизит отсутствует на форме или недоступен. В этом случае данная обработка и будет полезна.
2) Двигать любые регистры доступные в конфигурации. Движения по регистрам оперативного учета выполняются на основании данных, имеющихся в таблице значений обработки "Редактор движений" и совершенно никак не зависят от данных документа. Все выполненные движения будут принадлежать выбранному документу. В демо-примере показано, что документ "ПлатежноеПоручение" двигает регистр "ОстаткиТоваров" не имея ни табличной части, ни реквизитов типа "Справочник.Товары". Вообщем можно делать любые движения (без фанатизма конечно) по любым регистрам.
3) Изменять, удалять, добавлять проводки операции документа. Другими словами, если документу разрешены движения по бух. учету, то к нему с помощью обработки можно привязать неограниченное количество любых проводок. Аналогично регистрам движения по бух. учету выполняются на основании данных, имеющихся в таблице значений обработки "Редактор движений" и совершенно никак не зависят от данных документа.
4) Изменять, удалять, добавлять движения периодических реквизитов справочников, для которых установлен флаг "Изменяются документами".
PS. Уже протестирована на "Территории 1С"
Скачать Редактор движений документа (DocActs v3.0)

Программы разработчика
Оборотно - сальдовая по реквизитам субконто
Rom
Часто не получается загнать разрезы аналитики по субконто.
Редактор движений документа (DocActs v3.0)
ROM
Что можно делать обработкой ? Можно делать все :-)
1) Изменять реквизиты документа без перепроведения самого документа.
Формирование по шаблону, Форматные строки, Календарь
Rom
Быстрый поиск по справочнику средствами 1С
Rom
Пример конфигурации в которой осуществляется быстрый отбор элементов справочника.
Борьба с изменением МД в УРБД
Rom
При работе с УРБД бывает что, вы изменили МДшник не дождавшись
выгрузки с периферийной базы.
Альтернативные программы
Редактор движений документа (DocActs v3.0)
ROM
Что можно делать обработкой ? Можно делать все :-)
1) Изменять реквизиты документа без перепроведения самого документа.
Быстрые регистры
Unknown
Проект «Быстрые регистры для 1С».
Обмен данными. Выгрузка документов из типовой Торговля и склад (ТиС) версии 9.2 и загрузка в типовую Бухгалтерию версии 4.5 ![]()
koser
Выгрузка документов из типовой "Торговля и склад" 9.
Редактирование реквизитов объектов данных из динамических списков, элементы которых ссылаются на эти объекты.
kos
Как пример, нередко возникает необходимость возможности просмотра и редактирования некоторых реквизитов элемента справочника, на который ссылается реквизит табличной части документа, прямо из этой табличной части.
БухСофт: Предприятие 2004 18.05.2004
OOO "БухСофт.ру"
Бесплатные функции: отчет по форме СЗВ-К, расчет больничных по новым требованиям, первичные документы по учету продаж, учету основных средств и материально-производственных запасов, регистры налогового учета, кассовые документы.
Предприятие 2003 13.10.03
ООО Бухсофт.ру
Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.
БухСофт: Предприятие2003 12.03.03.
ООО \\\"Бухсофт.ру\\\"
Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.
Бухсофт: Предприятие 2003 04.12.2002
Коршунов А.Г. ООО "Бухсофт.ру"
Краткое описание функций и возможностей программы.
Бухсофт:Предприятие 01.12.2002
ООО \"Бухсофт.ру\"
Учет основных средств.
Быстрые регистры 2
Иванов Юрий Николаевич
Проект Быстрые регистры для 1С> Почему 1С Платформа 1С:Предприятие является самой распространенной , удобной и перспективной системой на российском рынке автоматизации.
Другие программы категории
Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович
Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.
Управление файлами, версия 1.00 ![]()
koser
Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.
Методика.Окно табличной части документов
Item
Демо конфигурация v77.
Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr
Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".
MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С ![]()
mzaharenkov
MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.