ReportServer для WinGate 3.3

ReportServer для WinGate 3.3 Screenshot ReportServer для Wingate - это инструмент для ведения статистики использования Интернета в локальной сети через прокси-сервер WinGate.

Разработчик:   Unknown
      другие программы →
Лицензия:   Shareware
Размер:   4520K
Язык:   
ОС:   Windows Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

ReportServer для Wingate - это инструмент для ведения статистики использования Интернета в локальной сети через прокси-сервер WinGate.Данный инструмент является комплексом из 3 программ, позволяющим полностью автоматизировать процесс сбора и анализа информации о работе пользователей локальной сети. Позволяет быстро строить отчеты о работе пользователей в различных разрезах. Распределение трафика по сервисам,хостам,IP адресам,пользователям и группам .Имеется встроенный HTTP сервер, при помощи которого пользователи ReportServer могут получать отчеты используя браузер.Дополнительные возможности: дистанционное управление сервером из Панели Управления; оповещение администраторов о превышении лимита пользователя; автоматическое формирование отчетов и рассылка их по почте;возможность получения пользователями основной информации о своей работе используя специальную клиентскую утилиту;поддержка тарифных планов;возможность отключения WinGate аккаунта в случае превышения лимита пользователя;возможность создавать пользовательские отчеты.

 Скачать ReportServer для WinGate 3.3

ReportServer для WinGate 3.3 screenshot
Программы разработчика

Icon XP Pro Icon XP Pro
Unknown

CD Collection v2.10 CD Collection v2.10
Unknown

CD Collection - программа для организации каталога файлов, размещенных на любых носителях (жесткие диски, CD-R/CD-RW/DVD диски, дискеты ZIP и т.

Renattach Renattach
Unknown

Сканер реализующий наилучший способ борьбы с вирусами распространяемыми по email: переименование всех подозрительных запускаемых файлов содержащихся во вложении.

smtp-vilter smtp-vilter
Unknown

Фильтр содержимого для sendmail, обнаруживающий почтовые вирусы и спам.

Sophos Anti-Virus Sophos Anti-Virus
Unknown

Антивирус для различных разновидностей Unix.

Альтернативные программы

ReportServer для WinGate 3.3 ReportServer для WinGate 3.3
Unknown

ReportServer для Wingate - это инструмент для ведения статистики использования Интернета в локальной сети через прокси-сервер WinGate.

ReportServer для WinGate ReportServer для WinGate
Unknown

ReportServer для Wingate - это инструмент для ведения статистики использования Интернета в локальной сети через прокси-сервер WinGate.

Internet Access Monitor для Ositis WinProxy 3.2 Internet Access Monitor для Ositis WinProxy 3.2
Red Line Software

Internet Access Monitor для WinProxy — программа, основной задачей которой является учет и контроль Интернет трафика.

Internet Access Monitor для UserGate 3.2 Pro Internet Access Monitor для UserGate 3.2 Pro
Red Line Software

Internet Access Monitor для UserGate — программа, основной задачей которой является учет и контроль Интернет трафика.

ReportServer for WinGate 3.3 ReportServer for WinGate 3.3
Unknown

ReportServer for WinGate представляет собой мощный инструмент, предназначенный для анализа и управления использованием Интернета в локальной сети, подключенной при помощи прокси-сервера WinGate.

TrafficFilter for Microsoft ISA Server v3.0.7 5 users TrafficFilter for Microsoft ISA Server v3.0.7 5 users
DIOLAN

Приложение для Microsoft ISA Server, предназначенное для эффективного управления объемом Internet – трафика пользователей.

WTG Tools 2.3b WTG Tools 2.3b
Unknown

добавление/настройка/удаление аккаунтов (ограничение — 20 аккаунтов) добавление/настройка/удаление категорий (например, у меня такие: Transport, Food, Beer, Technics, Misc, Credits, Salary) (ограничение — 500 категорий) добавление/настройка/удаление транзакций отображение общего баланса, баланса на текущий день импорт (частичный) и экспорт данных из QIF (формат импорта/экспорта в PocketBank и некоторых других приложениях) переключение отображения системного статуса и панели кнопок справа выделение приходных/расходных транзакций разными цветами фильтр транзакций суммирование с очисткой архивирование/восстановление файла данных настройка вида, в том числе расцветки некоторые общие настройки программы удаление по фильтру архивирование по расписанию поиск по подстроке или дате график изменения баланса полная конфигурация диалога транзакции настройка шрифтов масштабирование сортировки по дате, по транзакции, по категории, по сумме сортировки прямая и обратная перекрестные транзакции между аккаунтами настраивается категория по умолчанию цветовые гаммы: WTG, Весна, Море, Ночь (если подберете хорошую гамму, присылайте — включу в предлагаемые варианты настроек) валюта для отображения калькулятор в поле ввода суммы: если написать простое арифметическое суммирование, то при нажатии «Сохранить» проводится пересчет, и диалог отображается снова, но уже с подсчитанной суммой возможно использование предыдущей транзакции для создания новой настройка валют отдельно для каждого аккаунта можно выбрать, что показывать в крайней правой колонке транзакций — приход или баланс (если баланс, то приход и расход выводятся в предпоследней колонке, расход — с минусом) форматирование дат осуществляется соответственно системным настройкам настраивается стартовый режим — аккаунт или транзакции в режиме транзакций появился авторежим — выбор из нескольких наиболее встречающихся транзакций и автоматическое добавление поддержка кириллицы (выберите шрифт Mono8 или Mono11) некоторые настройки для аккаунта типа «Телефон» для аккаунта типа телефон сделаны специфические операции: добавление входящего/исходящего/мобильного/городского разговора, входящей/исходящей SMS, автоначисление абонентской платы переход между аккаунтами по Ctrl-Left/Right, между месяцами по Ctrl-Up/Down выборочное суммирование в память: занести в память Ctrl-Y, вставить транзакцию из памяти Ctrl-W полностью русская и английская версии настройка вида списка транзакций индивидуально для каждого аккаунта дополнительная индивидуализация для аккаунта типа «Телефон» экспорт данных в виде табулированных полей; если потребуется импортировать полученный файл в Excel, его нужно предварительно открыть блокнотом (notepad.

TrafficFilter for Microsoft ISA Server 2.5.2 5 users TrafficFilter for Microsoft ISA Server 2.5.2 5 users
Дима Баркалов

TrafficFilter позволяет вести учет объема трафика полученного пользователем или группой пользователей за определенный период времени.

UserGate 4.1.0.1746 UserGate 4.1.0.1746
eSafeLine

UserGate - это классический прокси-сервер, обеспечивающий доступ в интернет пользователям локальной сети.

«ST – Мобильная торговля» 2.9 «ST – Мобильная торговля» 2.9
Unknown

Комплексное решение для автоматизации процессов прямой доставки (Van Selling), сбора заказов (Pre Selling), сбора и обработки маркетинговой информации (мерчандайзинг) компаний-производителей и дистрибьюторов товаров FMCG.

Другие программы категории

UniSMS 3.0 UniSMS 3.0
Алексей Афанасьев

Программа позволяет быстро отправлять SMS и сообщения на пейджер при минимальном трафике.

Check Proxy Professional 2.10 Check Proxy Professional 2.10
TAPOR Software

Check Proxy Professional умеет: 1.

Intranet Chat 1.21b6 Intranet Chat 1.21b6
Александр Ворожун

Intranet Chat - Программа для общения в локальной сети и интернет.

RSHUT Pro 2.9.2 RSHUT Pro 2.9.2
Real-Time Security

RSHUT Pro - Сегодня многие компьютеры оснащены расширенным питанием позволяющим включать и выключать компьютер при помощи программного обеспечения (т.

Chat-Landia 2.9.31 Chat-Landia 2.9.31
Шевяков В.М.

Chat-Landia это текстовой чат, способный кардинально решить проблему общения между сотрудниками вашей компании.