Универсальная обработка документов и справочников.

Универсальная обработка документов и справочников. Screenshot Внешняя обработка, позволяющяя производить с БД определенные действия.

Разработчик:   vlush
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Внешняя обработка, позволяющяя производить с БД определенные действия. Предназначена для групповой обработки документов и справочников (проведение, пометка на удаление, снятие пометки на удаление, удаление и т.д.). Не зависит от используемой конфигурации и компоненты 1С:Предприятия 7.7

 Скачать Универсальная обработка документов и справочников.

Универсальная обработка документов и справочников. screenshot
Программы разработчика

Универсальная обработка документов и справочников. Универсальная обработка документов и справочников.
vlush

Внешняя обработка, позволяющяя производить с БД определенные действия.

Альтернативные программы
Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.