закачка прайс-листа xls

закачка прайс-листа xls Screenshot Обработка предназначена для втяжки многоуровневого прайс-листа в формате XLS (MS Excel) в справочник «Номенклатура» конфигурации АБТ ПРОФ под версию 1С 7.

Разработчик:   andre_y
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Обработка предназначена для втяжки многоуровневого прайс-листа в формате XLS (MS Excel) в справочник «Номенклатура» конфигурации АБТ ПРОФ под версию 1С 7.7
Необходимо только установить к-во уровней справочника не менее 5. Обработка находит уже существующие позиции, меняет цену продажи при условии что она увеличилась. Если позиции не существует – добавляет новую. При старте нужно выбрать файл XLS, валюту продажи и закупки по данному прайс-листу и коэффициенты наценки розницы и льготных цен. (Если наценяем на 10%, К = 1.10. Если 23%, тогда К=1.23). Закачка 3000 позиций длиться около 1 мин на средней тачке (700 – 1000 mHz). В самом модуле я делал комментарии, которые помогут более тонко настроить обработку.
В архиве лежит прайс для примера.

 Скачать закачка прайс-листа xls

закачка прайс-листа xls screenshot
Программы разработчика

закачка прайс-листа xls закачка прайс-листа xls 
andre_y

Обработка предназначена для втяжки многоуровневого прайс-листа в формате XLS (MS Excel) в справочник «Номенклатура» конфигурации АБТ ПРОФ под версию 1С 7.

Альтернативные программы
Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.