Анализатор табличных частей документов

Анализатор табличных частей документов Screenshot Обработка является анализатором табличных частей документов .

Разработчик:   MetroLer
      другие программы →
Лицензия:   Unknown
Размер:   0K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Обработка является анализатором табличных частей документов . Первоначальная задумка - универсальная печаталка документов выбранного вида с возможностью печати сводной таблицы по заданному множеству документов одного вида. Кроме того, при печати можно делать разрезы по колонкам и строкам в зависимости от выбранных реквизитов-ключей. Ключи задаются в диалоге и при печати выделяются цветом. В первой версии разработан механизм ключевой фильтрации/обработки ТаблицЗначений и Документов, а также ряд универсальных алгоритмов по обработке документов.
———————————————————————————————————————————————————————-
27.11.2002 (V2.0). Переделал в мощное(для горячих голов опасное) средство по
обработке и анализу ЛЮБЫХ документов конфигурации. Новое:
1. Интерфейс по закладкам(каждому набору ключей своя);
2. Возможность фильтрации и выбора ключей по общим реквизитам, шапке и МЧ;
3. Для каждой закладки свой(немаленький) набор операций над документами с участием ключей или без них;
4. После выполнения обработки - подробный отчет что/как, до/после;
5. Оптимизировал/добавил методы для работы с МетаДокументами и ТаблицейЗначений, которые пригодятся любому профи.
———————————————————————————————————————————————————————-
25.01.2003 (V3.0). Кратко - функциональнее, быстрее , удобнее. Новое:
1. Возросла скорость тормозных операций благодаря оптимизации методов;
2. Возможность ввода реквизита и ввода ключа-диапазона;
3. Показ владельца для реквизитов элементов справочников при проставке;
4. Анализ документа ;
5. Работающая проставка любых реквизитов на любой глубине ключевого фильтра.
6. Оптимизировал печать и интерфейс до пресловутого интуитивно-понятного.

 Скачать Анализатор табличных частей документов

Анализатор табличных частей документов screenshot
Программы разработчика

Анализатор табличных частей документов Анализатор табличных частей документов
MetroLer

Обработка является анализатором табличных частей документов .

Альтернативные программы

Анализатор табличных частей документов Анализатор табличных частей документов
MetroLer

Обработка является анализатором табличных частей документов .

Обработки для печати и исправления реквизитов табличных частей документов (унив.) Обработки для печати и исправления реквизитов табличных частей документов (унив.) 
SwimmingDog

Обработка предназначена для печати и исправления реквизитов табличных частей документов.

Расширенные дополнительные возможности Расширенные дополнительные возможности
Roma

Внешний отчет "Дополнительные возможности" предназначен для вызова внешних отчетов и обработок, просмотра текстовых и табличных документов.

СУБД СУБД "Контракт" 3.7 FL и LT
ЗАО “Гидротех”

Система автоматизированного ведения договорных документов.

СУБД Контракт 3.7 FL и LT СУБД Контракт 3.7 FL и LT
ЗАО “Гидротех”

Система автоматизированного ведения договорных документов.

Обработка для установки ревизита документов при определенном условии Обработка для установки ревизита документов при определенном условии
kkts

Обработка предназначена для установки любого ревизита (кроме табличных) во всех документах за определенный период любого вида (из текущей конфигурации) , если любой реквизит (кроме табличных) удовлетворяет заданному условию.

Пример реализации нескольких табличных частей в документе Пример реализации нескольких табличных частей в документе
Андрей

Данная конфигурация представляет собой пример реализации нескольких табличных частей (ТЧ) в документе.

Перепроведение документов, управление ТА и ТП Перепроведение документов, управление ТА и ТП
Erudite

Внешняя обработка "Перепроведение документов, управление ТА и ТП" Универсальная обработка для корректного перепроведения документов и управления точкой актуальности (ТА) оперативных итогов и текущим периодом (ТП) расчетов.

ФотоАрхив Документов ФотоАрхив Документов "ДОКА" 1.0
Брыль Владимир Николаевич

Система "ДОКА" предназначена для хранения и поиска информации о документах.

Редактор документов и справочников Редактор документов и справочников
Vadim

Редактор реквизитов и табличных частей документов и справочников.

Другие программы категории

Homba 2 Homba 2
Светлицкий Валерий Павлович

Программа "Homba" предназначена для просмотра и анализа конфигураций системы 1С-Предприятие 7.

Управление файлами, версия 1.00 Управление файлами, версия 1.00 
koser

Когда меня достало "раскидывать" по сети на множество компов всяческие одинаковые файлы и обновления, то решил - пусть 1С этим займеться.

Методика.Окно табличной части документов Методика.Окно табличной части документов
Item

Демо конфигурация v77.

Цикл уроков по бухгалтерской программе  Цикл уроков по бухгалтерской программе "1С:Бухгалтерия 7.7 для Украины".
Alexandr

Подбока уроков рубрики "Компьютерный практикум" из журнала "Налоги и бухучет".

MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С MZ:Архиватор PRO 1.5.0.0 - резервное копирование баз 1С 
mzaharenkov

MZ:Архиватор PRO - это программа для резервного копирования баз 1С, любых документов и важных данных.