Учет товара 2.0

Учет товара 2.0 Screenshot Программа Учет товара предназначена для организации учета поступаемого и продаваемого товара в магазине с несколькими отделами.

Разработчик:   Алексей Евстропов
      другие программы →
Лицензия:   Shareware
Размер:   497K
Язык:   
ОС:   Windows 98/XP/Vista (?)
Рейтинг:   0 /5 (0 голосов)

Программа Учет товара предназначена для организации учета поступаемого и продаваемого товара в магазине с несколькими отделами. Была предпринята попытка создать программу, не имеющую фиксированной структуры, т. к. в различных магазинах сложилась своя схема ведения учета, требующая собственной модификации складской программы. В результате была написана программа, предлагаемая вниманию посетителей сайта.
В основе программы заложен принцип, что неизвестно заранее, какие операции по ведению складского учета могут потребоваться пользователю программы. Поэтому в программе нет каких-либо фиксированных действий по ведению учета, все действия и внешний вид документов определяются встроенным набором функций по работе с базами данных, визуальному отображению информации, а также набором математических функций с помощью собственного языка описания. Поэтому, для каждого магазина может быть создана своя конфигурация программы, исходя из сложившейся схемы учета. Для пользователя же программа имеет понятный интерфейс, состоящий из меню и панелей с кнопками со всплывающими подсказками, дублирующими команды меню. В качестве примера предлагается конфигурация на магазин-склад на 3 отдела, реально работающая уже около полутора лет.

 Скачать Учет товара 2.0

Учет товара 2.0 screenshot
Программы разработчика
Альтернативные программы

Учет товара 2.0 Учет товара 2.0
Алексей Евстропов

Программа Учет товара предназначена для организации учета поступаемого и продаваемого товара в магазине с несколькими отделами.

AAS-Торговля-2002ХР 4.00 AAS-Торговля-2002ХР 4.00
Бурлуцкий Алексей Федорович

1 Экспресс обслуживание клиентов по оформлению документов (оптимизация выписки).

Бухсофт: Предприятие 2003 04.12.2002 Бухсофт: Предприятие 2003 04.12.2002
Коршунов А.Г. ООО "Бухсофт.ру"

Краткое описание функций и возможностей программы.

Предприятие 2003 13.10.03 Предприятие 2003 13.10.03
ООО Бухсофт.ру

Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.

БухСофт: Предприятие2003 12.03.03. БухСофт: Предприятие2003 12.03.03.
ООО \\\"Бухсофт.ру\\\"

Программа предназначена для комплексной автоматизации бухгалтерского, управленческого и оперативного учета на предприятии в полном соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и трудового законодательства.

БухСофт: Предприятие 2004 18.05.2004 БухСофт: Предприятие 2004 18.05.2004
OOO "БухСофт.ру"

Бесплатные функции: отчет по форме СЗВ-К, расчет больничных по новым требованиям, первичные документы по учету продаж, учету основных средств и материально-производственных запасов, регистры налогового учета, кассовые документы.

Бухсофт:Предприятие 01.12.2002 Бухсофт:Предприятие 01.12.2002
ООО \"Бухсофт.ру\"

Учет основных средств.

Учебник по языку Basic в задачах и примерах Учебник по языку Basic в задачах и примерах
Unknown

Представляемая книга содержит опыт, накопленный автором за время работы преподавателем информатики в школе.

Быстрые регистры Быстрые регистры
Unknown

Проект «Быстрые регистры для 1С».

Складской учет v 3.8 Складской учет v 3.8
Зыкин Юрий Геннадьевич

Программа предназначена для ведения складского учета на производственной или торговой фирме, идеально подходит для малых предприятий, частных предпринимателей.

Другие программы категории

Склад+ 1.08 Склад+ 1.08
Шувалов Андрей Борисович

Очень простая и удобная программа, которая имеет самые необходимые возможности.

Киноархив 1.2 Киноархив 1.2 
PSoft

Киноархив - программа предназначена для автоматизации учета видеокассет и записей на них в кино и теле-студиях.

WinSPRUT 6.022 WinSPRUT 6.022
GREENSOFT LTD

WinSPRUT - товарно-финансовая система.

SLS-Склад-Лайт 5.17 SLS-Склад-Лайт 5.17
SoftLand Systems

SLS-Склад-Лайт – бесплантная полностью рабочия версия системы оперативного учета семейства SLS-Склад.

Калипсо 2.12.07 Калипсо 2.12.07
kutcheff.com

Калипсо - программа предназначена для организации учета предпринимателя, занятого в сфере торговли.